Свадьба, венчание, брак
Почему девушки так торопятся выйти замуж?
Недавно узнала, что еще одна знакомая замуж вышла (ей 18)...зачем?? зачем так рано вступать в брак? просто поглазеть, узнать что это такое и с чем едят? Детей рожают...а потом скандалы, разводы и детские слезы... ведь в каком мире мы живем, товарищи? посмотрите, что для современной молодежи брак...игра! понравился - женился , не понравился - развелся. А как же святой обряд? клятва в верности? Замуж надо выходить будучи взрослым и здравым человеком. А вы что думаете по этому поводу?
я тоже так считаю. просто люди в 18 лет не понимают, что любовь не есть причина брака. Люблю, должен жениться. Но это не так, брак это союз партнеров, совместное имущество, обязательства... в 18 лет этого не понять.... многим, но не мвсем, слава богу. Большинство браков до 21 года заканчиваются разводом.
понравился - женился, не понравился - развелся
а что, есть предложение мучаться всю жизнь?
Иногда и за всю жизнь человека не понять. и тут не в возрасте дело
Не все торопятся, просто так получается. Любят люди друг друга - вот и женятся. Кто-то раньше, кто-то позже.
Разводы - это несколько другое. Это неумение удержать свою любовь, не всем это дано, вот и разводятся.
А я не понимаю, как можно встречаться по 5-10 лет, какой смысл таких отношений?
может с родителями надоело жить..
согласна с вами полностью
Наверное просто когда молодые, то более подвержены грезам и кажется, что это любовь навеки. Не умеют еще отличать любовь от влюбленности.
Потому что пока молодая это проще сделать.
ты просто супер расчётливая! только математику не на дуришь! вот и поступай так как надумала -выходи в 35 потом родишь в 40 ребёнку будет 10 а тебе 50 и, что ты ему сможешь дать на его 18 со своими болячками! а те кто вышел по глупости в 18 будут играть с внуками в отдельной квартире и не будут жалеть что они разошлись или не разошлись! а тебе до внуков ещё дожить надо будет если твои дети начнут также рассуждать и женятся в 35!!!(это ты придумала красивый самообман и веришь в него что по больше выгулятся!!!!
не в возрасте дело... а в людях... я вот замуж вышла в как только 18 исполнилось, мы-счастливая семья, родителя двоих детей))) так что не обобщайте))
полностью с тобой согласен .дабаветь не чего
Пока молодая, больше вероятнось выйти замуж удачно, а с возростом эта вероятность стремительно стремиться к нулю!
Успеть, если что, развестись и выйти повторно
Не факт, что девушки торопятся. Просто у всех взросление и тяга к созданию семьи приходит по разному. Мне жаль тех к кому "СЕМЬЯ" совсем не приходит.
Не в возрасте дело! А в самом понимании "института семьи"! Раньше в 16-17 женились и жили до гробовой доски. а сейчас - поссорились, поругались, разбежались. Делов-то! Еще найду! Так же все делают! А вот научиться примиряться, находить компромисс, уступать, уважать, ценить и т. п. как-то в голову не всем приходит.... ((((