Свадьба, венчание, брак
Почему девушки, которые хотят выйти замуж, интересуются моим кошельком, а не Чеховым, Тургеневым, Достоевским?
Избитый вопрос, ответ на который вы и сами знаете. Если бы была возможность зарабатывать самой деньги у девушек, не используя внешние данные, было бы много приличных мужчин, то, наверное, необходимость бы отпала. Столько анекдотов на эту тему. К тому же мужчины сами притягивают и выбирают таких женщин, проходя мимо добрых и умных.
А ты с ними вместе живёшь что ли? Может они не в её вкусе, а твой кошель ей нравится...
Может женщины думают, что проще спросить - про кошелек, чем про Достоевского? а вдруг Вы не сможете им ответить?)))
вы сами таких неинтеллектуальных выбираете интересно почему
Чтобы узнать твой Любимый цвет )))))))))))))))))) ахаххаххах ))))))))))))))))))
Ну, они ж не за Чехова, Тургенева и Достоевского замуж собираются.
Те трое уже умерли, за них замуж не сходить....)))
так поди и ты на красоту внимание обращаешь, а не на количество прочитанных ею книг??
Не там ищете! Лично я никогджа не интересовалась кошельком всех моих женихов до свадьбы и вышла замуж по любви!
Жить то с Вами, а не с Чеховым)))
А кормить их будет Чехов с Достоевским?
Где знакомишься с девушками? Наверное, не в библиотеке?
Подумайте, возможно вы ошибаетесь. И кстати уж простите природой заложено что женщина выбирает сильного, здорового способного защитить ее и детей, накормить и прочее. Здесь нет ничего плохого)
Чем ведёшь, на то и ведутся. =\
Кушать хочется всегда.
Они сразу прикидывают -сколько Чехова Тургенева Достоевского они смогут купить
Боже какой кошмар интересоваться Достоевским. Вы батенька про женщин с этой планеты говорите. Всмысле про живых? некрофилия какая то.!)) ) А вобще знаю 2х женщин которых интересовал Достоевский обе в дурдоме
они уже с ними пообщались
Потому что они ее не прокормят)
Ты наверно ищешь девушек не из тех профессий, сходи в музей, театр, библиотеку.. . в конце концов посмотри среди офисного планктона. Бери серую мышку, а не блондинку с шарами 5-го размера)))
вот я дура-то не спросила про кошелёк, а слушала уши развесив про марианский желоб и как космические корабли бороздят просторы вселенной.... вон оно как надо было.... а я-то думаю, что ж мы вот живём живём, да всё в любви в любви (но без денег))))....
ищи попроще девушек
Возможно они не любят этих писателей?? ? :-)
Все очень просто - вы не там ищете.. .
На вопрос кто их кормить будет Достоевский или Чехов: муж голова а жена шея. Куда повернется шея туда и башка, Женщины из мужиков лепят то, что хотят видеть. Поэтому если нормально за парня взяться, то он и детей накормит и жену обеспечит. А гнаться тупо за солидным кошельком, не имея точек соприкосновения в каких либо интересах, то есть не иметь ничего общего в интересах - глупейшая ошибка многих женщин. Поэтому выходят такие за богатых, а на стороне заводят любовников, с которыми им кулютурно и некультурно отдыхается.
Все очень просто - вы не там ищете.. .