Бесит стереотип что мужчина должен женщину содержать. на детей много денег надо, а еще и женщину. она что ли не трудоспособная? не может заработать хоть какую-то копейку? при том имея работу ей и в декрете платят и все больничные (даже детские). почему тогда многие девушки бросают работы выйдя замуж? тогда и получается что в декрете могут не платить т к официально не работает и больничных.
потому девушке лучше не спешить выскочить замуж в 20 лет, а выучиться и найти работу. потом уже и замуж выходить. хоть какая-то копейка может иметь выгоду и мужчина конечно и работает, но и женщина доход приносит. и тогда будут и в декрете и детские платить и больничный оплачивать.
Свадьба, венчание, брак
Почему девушки порой торопятся выйти замуж, не имея работы и даже образования за плечами?
Потому что мозгов нет. Не понимают, что муж однажды даст пинка и пойдет она полы мыть. им кажется что выйдут замуж-попадут в сказку.
Потому что старый вареник никому не нужен.
работа и образование никакого отношения к браку не имеет. Одно другому не мешает. Можно быть замужней женщиной и при этом учиться в институте
Молодые и глупые.
это нормально. родить нужно пораньше. потом - сложнее.
но если у барышни взрослый муж, а не полуфабрикат, то он позаботится, чтобы она и образование получила и работу. для семьи безопасней, когда оба работают.
Это отсталые девушки, смотрящие на своих мамок, и не понимающие, что время идет вперед, и она может сильно просчитаться, кладя все яйца в одну корзинку, то бишь, делая ставку только на замужество.
Слово "бесит" исходит от беса, бес к вам подселился в душу, вот вас что-то и бесит.
У них уже есть "кормилица", а образование это так, для общего развития
Тебя эти стереотипы бесят, а женщины как жили по ним так жить и будут. Выход замуж обеспечивает женщине возможность получить финансовую опору от мужа, жилплощадь, и вообще возможность переехать с ним в другой город, что актуально если девушка из деревни.
Ну как бы чем раньше родишь, тем лучше. А рождение ребёнка у них связано с браком напрямую. Т. е. просто так родить она не может по идейным соображениям. Хотя, некоторые не парятся и рожают так.
Чётко изложил. По уму. Пишу серьёзно без шуток. Одно не учёл. Бес стучится в голову а Бог в сердце. Она, женщина создана для мужчины. Мужчина это тот за которым она как за стеной. Слово такое -за муж, то есть за мужем прячется а муж -гора. И твоё дело обеспечить и её и детей всем что им надо, Господь своих не оставляет. НО.... бес в голову стучится, а голова то есть ум это расчитать и принять не может, уму опереться не на что, разве на деньги ...а их всегда мало и не бывает много ни когда. Помаешь? Догадываюсь что мимо.... Сам таким был, лет до 17.