Свадьба, венчание, брак

Я не понимаю почему девушки так стремятся выйти замуж за богатого? У нас что нет перспективных парней?

Знаю многих, которым куда больше нравится самой зарабатывать и не зависеть от мужика. Такие девки, о которых пишете-добровольно готовы сесть в золотую клетку и стать рабыней авторитета богатого, за все платить надо и даже за корыстные цели!
Лиза Тихомирова
Лучший ответ
Девачки нынешние... не замуж выходят... а за кошелёк!!)
глупые, хотят все и сразу. так ведь и ценить их никто не будет (исключения есть, но 99% вы ими не станете, их очень мало)
хочешь выйти замуж за генерала-сначала выйди за лейтенанта
Катя Зинатдулина БРАВО., вы умничка)
))) было бы странно желание выйти за нищего! )) или за больного, или за алкаша )))))
Марина Молчан
ну, кому-то хочется всего и сразу, вот и выходят за богатых, а кто-то согласен "делать мужчину",расти вместе с ним-те выбирают перспективных. хуже-когда перспективному "не та" попадется и сделает из-него алкаша и неврастеника или хуже когда вообще девушки кого попало выбирают
ну почему же, за мной ухаживали состоятельные мужчины, но замуж я вышла за обычного, перпективного )))) теперь "строим" всё вместе. А зачем мне богатый со своими "тараканами" в голове и при чём не маленькими. Так что мы и так счастливы!!!
В том то и дело, что богатые это и есть перспективные.
Катя Зинатдулина Ну у кого какие понятие богатый и перспективный.
Согласна с Дмитрием!!!)) )

Выходят замуж за мужчин, вот перспективные они)) )
Парням ещё гулять)
Ксения Эйснер
в нищете жить не хотят, что тут не понятно...
Наверное потому что деньги, которые есть у богатого мужчины - видятся решением всех жизненных проблем - легко и быстро. Но у многих состоятельных мужчин свои представления о том как, во что и на что они должны тратить деньги, и это не всегда соответствует планам женщины желающий выйти замуж за богатого.
+ еще внутренне - богатый человек ассоциируется со стабильностью, а ее сейчас очень не хватает.
Перспективные парни есть, просто хочется всего и прям сейчас, а не через 10 лет.
ну наверно здорово выйти замуж за уже состоявшегося и обеспеченного мужчину, хотя сама выходила за нищего : )
Asel Miracle
Вот тебе пример из жизни, моя подруга нашла себе жениха 10 лет назад, думала перспективный малый лейтенант милиции, мол генеральшей буду... мальчика за 10 лет только до старлея повысили.... потом уволили из органов (накосячил) , тот ушел к богатой девочке, 18-летней.... Ему этому парню 32....
А ребенок сейчас без отца растет.... и с ребенком не занимался и не воспитывал, так как у мужчины отцовский инстинкт просыпается к 35-39.
Можно сделать ставку и поставить свою молодость на бесперспективного, ставка на 80 процентов проигрышная окажется.
Тем более если в 35-39 у мужчины проснулся отцовский инстинкт и он захотел ребенка, у него есть достаток, он с ровесницей заводить отношения не будет, в нашей стране в 35 это поздние роды с осложнениями.
Так еще явно не одного ребенка хочет, а много.. . ровесница не родит
Катя Зинатдулина Я все понимаю ну и парня нужно выбирать себе по духу, и по его талантам. Я считаю так каждый должен в браке развиваться, и поддерживать друг друга в начинаних какие они не были серьезны, и глупы.
у нас есть всё
Юлия Юлия
А у вас что и богатых нет?
Катя Зинатдулина Я сужу по рассказам своей подруги.