Свадьба, венчание, брак

Милые девышки скажите почему все так стремятся выйти замуж, а потом жалеют об это?

Получается так * Замуж выйти не напасть, лишь бы за мужем не пропасть! *
Наверное, инстинкт. Иногда встречаются такие, кто выходит замуж для галочки. Но это не у всех так
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
потому что:
1. не читают семейный кодекс и думают, что это игрушки в принцесс (а оказывается, там пахать нужно) . да и нет уже никаких принцесс.. .
2. нужны азы экономиста, финансиста и начальника склада (мало у кого это есть)
3. будучи наученными на сказках, все ждут вольготной и комфортной жизни на всем готовом, не пытаясь что-то самой сделать
4. не готовы к ведению переговоров по щекотливым вопросам (деньги и имущество) и перегибают палку с жадностью, желая хапнуть как можно больше
5. почти все приходят в брак с пустыми руками (бесприданницы)
6. не желают осознавать, что за все нужно платить
Оксана Юшина
Бабы-каются, девки-замуж собираются!
а мне кажется у некоторых дамочек - это мания. У меня одна подруга с каждым хахалем хотела замуж выходить.. . прям навождение. Думаю это из разряда патологий.
Каждая надеется, что будет замужем как за каменной стеной, но в итоге муж как правило становится 1-м ребенком ( никогда не вырастающим ребенком ) и вот результат!
чаще всего девушки фантазируют себе семейную жизнь, видя ее в ореоле, который они сами себе придумали... они связывают замужество с представлениями что вот щас кто тоо возьмет и изменит ее жизнь, преворатив в сказку) ) а когда этого не происходит, тогда то и приходит разочарование...
Разочаровываются, не получают то чего хотели.
Егорова Елена
Почему все? Я не стримилась замуж-но в браке уже второй раз и не жалею об этом. Мы прожили уже 19 лет, у нас двое детей и надеюсь прожить в браке ещё минимум три раза по столько же.
Инстинкт, а после того, как поставят галочку, расслабляются: перестают за собой следить и т. д. Но я за 8 лет ни рау не пожалела, что вышла замуж
потому что в итоге оказывается что это не тот единственный который тебе нужен и так ухаживает и есть такие которые к тебе неравнодушны а вообще-то лучше соединяться с теми кто тебя любит а не кого ты
пока не замужем не понимаеш что там тебя ожидает!
Ольга Речкина
Выходят не по любви
Татьяна Пяк
А те кто не вышел еще больше жалеют.
потому что семейная жизнь, это ответственность большая, а у женщины еще и по хозяйству работы множество, и живешь с человеком со всеми его достоинствами и нелостатками
Не все стремятся и не все потом жалеют об этом - есть небольшое количество не стремящихся и не жалеющих))))
Ира Назарова
всё очень индивидуально. Я замужем 4-ый год пока не жалею. И вам того же желаю.
Akmaral Zakirova
Юлия Демьянова Я впринцепе тоже 7 лет и не жалею, просто такое часто встречается
я не жалею что вышла замуж...
Наверно, из-за красивого платья и торжества. (((
боятся остаться одни
из-за того что они торопятся выйти замуж и всвязи с этим они делают неправильный выбор жениха, один из миллиона мущин самый лутший-тот за кого стоит выходить замуж, и то если повезёт!!!!
Zhanna Loeffelholz