Свадьба, венчание, брак
Почему русские девушки стремятся выйти замуж за турков, арабов и китайцев?
потому что у них зарплата в среднем пятьдесят тысяч долларов в месяц
А какой у них выбор?
Тебя выбрать, дэбила?
Так ты и себе на портки не заработаешь даже.
Тебя выбрать, дэбила?
Не знаю таких стремящихся. Ни одной.
Светлана Варушкина
На дальнем востоке много замужем за китайцев. В Москве много замужем за турков
В семье не без урода...
Зоофилки :(
Это только те, кто совсем в локальном контингенте разочаровался.
Лишь бы не за алкаша
Смени пластинку, фантазёр ущербный.
а - не стремятся
б - турецкие мужчины открыли для себя "Одноклассники", теперь в России его впору закрывать, проходу нет от них, ни спасают ни статус замужней, ни закрытый аккаунт
в - китайцы? Где вы их видите? Их ни в соцсетях, ни на улице нет. Пожалуй, их один Благовещенск и видит - с другой стороны реки.
г - а арабы-то откуда? Они ж с нами даже не граничат. Я арабов видела только в Туле (группа сирийских военных в форме колонной мимо проходила).
Светлана Варушкина
Сирийские военные в Туле?
Ты не прав. Они с большой радостью отдаются тем же чеченцам и таджикам, презирая русских мужчин.
Я думаю им не хватает Камасутры и изощрений. Было бы кого загибать, воспитанных, умных, что то представляющих из себя, умеют которые не только готовить тортики, а там и живопись 3d, моделирование, программирование и уйму полезных творческих вещей. А кому нужны эти вон, которые на кортах в спортивном корте сидят, нет не играют и не занимаются физически, а бухают, семечки щелкают и курят. Так их и китайцы, будут бить.
Что за новости
Никто в моём окружении к этому не стремится
Спасибо Путину ) Привёл страну к процветанию.
Не знаю кто вам это сказал. На сайтах знакомств девушки желают познакомиться с лицами славянской внешности. Спб.
Бред какой.. Ты идиот?
Ну смешаные браки это лучше.