Это же очень по женски сначала не уговоришь, потом не знаешь как отвязаться.. .
А если серьезно, очень хорошо, что хотят замуж, это значит реклама общества потребления еще не убила в наших женщинах желание иметь семью. Другое дело, что большинство девушек понимают создание семьи почти на уровне детского сада - стали встречаться, потом в ЗАГС съездили, штампы в паспорт поставили, свадьбу отгуляли - все, теперь мы семья! Когда эта схема не срабатывает ( как то не выходит из всего этого не взаимного уважения, ни доверия, ни взаимопонимания) - приходит другая идея - надо родить ребенка, вот тогда мы уже точно семья. Когда после рождения ребенка, выясняется, что жить объективно стало труднее, но находится виноватый - разумеется, это бывший любимый, а теперь "тряпка, подонок, мразь, козел" и т. п. В итоге развод и глубокое убеждение, что все мужики козлы и всем им одного надо. Бывает и по-другому, но этот вариант я слышал с разными вариациями раз 20 точно.
Свадьба, венчание, брак
Почему сначала девушки хотят выйти,замуж,а потом хотят выйти из замужа?
суть извечного конфликта между М и Ж:
1. ОНА боится продешевить и хочет продать себя подороже
2. ОН не хочет переплачивать за 3 сорт как за первый.
когда случается желание выйти "из замужа" - это означает, что она увидела документы, в которой значится ее РЕАЛЬНАЯ цена. потом - см. п. 1.
ошиблись с избранником, любовь прошла, да мало ли причин.
сначала девушки думают, что будут держаться за палочку, а после свадьбы им приходится держаться за палку швабры.)))
извечная страсть к перемещениям- хорошо там, где нас нет, туда и надо!:)))
потомучто у соседского барана всегда яйца больше: незамужние думают, что замужем хорошо, а замужние завидуют незамужним
Потому что им сначала это нравиться - быть замужем, а потом надоедает)))
Хотят, потому что видят своё будущее красивой сказкой, и иногда сказка приходит наяву. НО!
Иногда за мужем оказывается грязно, темно и страшно. И куча тараканов! Таких больших-больших и усатых, усатых! Они шевелятся и постоянно шуршат.. . В головной коробке мужа...
Потому что везде хорошо, где нас нет ))))
Они думают, что и после свадьбы будут ходить в белом платье, а им почему-то предлагают фартук.
это кто как, я не хочу, уже 7 лет как не хочу выйти...
terpenija ne hwataet.