Свадьба, венчание, брак
Почему некоторые девушки хотят выйти замуж за девственников? Чем девственник лучше? Вы пробовали с такими?
ОН без опыта, так сказать не наглеет. Лучше то что ты у него первая, он тебя никогда не забудет, но некоторые выходят замуж потому что в себе неуверены.
А чем секонд-хэнд лучше нового?
Если только чел-любитель обносков?
Это те, кто учится на педагога.
им практика нужна
Первый раз слышу.. .
Мы с мужем были первые друг у друга. Ничего хорошего в этом не было. Ни он ничего не понял, ни я...)))))))))))))))
так же как и МЧ многие хотят бывалых и опытных-наверное думают как поженятся так секаса на халявы сколь хош с утра до ночи и с ночи до утра
Не пробовала, для меня не имеет значения.
Я наоборот от девственников держусь подальше. Особенно от великовозрастных. В юности не гулял, а в браке будет наверстывать, ходить направо-налево
им виднее, но лучше бы если бы не столько девственник, сколько набесившийся уже, нагулявшийся, и тихого угла желающий.
Да, такую ночь не забудешь, это волшебство.
не правда ваша уж извиняйте
меньше заразы
нееееееееееееееет мне девственник даром не нужен муж, Был у меня как то девственник умаялась я с ним но потом он меня задолбал с этим сексом а мне он уже пративен стал, так что как вспомню аж фу !
Хахахах.... Ему сравнивать будет не с чем.. . )) Она у него будет единственная и неповторимая. До поры до времени, пока ему не захочется "новенького" )))
ИМХО
думаю, дело в принципе: "чтобы я была у него одна-первая-единственная", что глупо.
Мужик должен нагуляться до женитьбы, а не после нее
если девушка и парень первые друг у друга в сознательном возрасте, почеркиваю. а не в 13-14 лет, то это здорово: ) а если еще и хотят построить семью, то это редкость, но это очень клево:)