Свадьба, венчание, брак

Почему многие девушки хотят выйти замуж пораньше?

самое подходящее время, это студенческое, пока молодые не особо избирательны.... если не в этот период, то потом наступает время рутиной работы и планка женщины возрастает... уже другие интересы!!!! соответственно тяжелей найти того самого, о ком она так грезит!!!!
да и вообще, хорошо быть мамой, и в 30 лет иметь двоих детишек, чем за 30 и не одного!!!! У меня на первом месте всегда будет стоять семья, воспитание детей....
Елена Пузрякова
Лучший ответ
влюбляются. ассоциируют брак со сказкой, и жили они долго и счастливо. ОН приносил по вечерам чемоданы денег и любил её на курортах французского побережья.
такие же многие вообще не хотят никогда замуж
Ольга Равилова
нефритовый стержень тому виной... :)))
Чтобы побыстрее развестись с 25%-ми. В 27 лет круг неалименщиков совсем узкий, при этом в данном круге лиц в основном недотёпы разные.
девушки просто хотят каждый день получать предложения... выходить замуж? мне нужно подумать...
чтоб на шею перепрыгнуть от родителей к мужу
Потому что им так сказали, а своих мозгов нет.
Может, работать не хотят, думают, раз замуж выйдут, так муж будет обеспечивать,
Юля Васильева
Просто пока молодая совсем всех "-" мужчин не видит. Только наивняк любовь
хотят вырваться из своей неблагополучной семьи. таким абы за кого. лишь бы из дому сбежать. это недолюбленные девушки.
"О "СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЯХ"

Многие люди не понимают, зачем власти нагнетают истерику вокруг "семейных ценностей" и травят якобы "подрывающих" эти самые "ценности" сторонников сексуального разнообразия. Я попробую пояснить:

1. Светско-лжерелигиозным властям нужно много рабов. Поэтому их "подданные" должны много рожать. Граждане низводятся до уровня сельскохозяйственных животных - им полагается регулярно плодиться и обеспечивать власть пушечным и другим мясом.
2. Властям невыгодно заботиться о населении - строить детские сады, бесплатно кого-то лечить, платить пособия и т. д. Поэтому правителям нужны крепкие большие семьи, где одни родственники практически полностью обеспечивают и опекают других.
3. Властям надо, чтобы брачующиеся подсознательно чувствовали себя зависимыми от государства в лице ЗАГСов и от проправительственных псевдорелигиозных организаций - в смысле от венчающих граждан попов и им подобных. Каждый гражданин должен ощущать, что у него есть "Хозяин", "Большой Брат" (т. е. государство, церковь...) который регламентирует его жизнь, в том числе и жизнь сексуальную, и знает, с кем именно этот гражданин состоит в половых отношениях в данный период времени.

Причём "семейные ценности" сегодня всё чаще пропагандируют лжерелигиозные маньяки, призывающие истязать детей и в массовом порядке убивать неугодных... "

(http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post355844786/).
Не хотят остаться старыми девами и прожить всю жизнь в одиночестве
Елена Мехнева
молодые слишком.. тупоголовые.. бояться что старыми девами останутся..
Ольга Чапило
Не хотят учится
Я не раньше замуж вышла
Хотят иметь крышу)