Свадьба, венчание, брак

Почему девушки хотят выйти замуж за олигархов независимо от возраста этого олигарха?. .

А зачем им возраст? Им бы продаться подороже, хоть за крокодила, без разницы.
Ландыш Мифтахова
Лучший ответ
Меркантильность главенствует
они хуже проституток
Денех хотят. Чего тут не понятного?)
ОК
Ольга Козина
нууу возраст имеет значение всё ж)))
Немцева Юлия
Ничего плохого в этом не вижу. Уж лучше старый олигарх, чем молодой сантехник
Мне, например, нравятся не молодые мужчины больше чем юнцы
Gauhar Bushtaeva
За деньги хоть под хвост даст.
не все хотят, у меня никогда и мыслей даже не было таких
а я не хочу....
не все такие я вот нихочу за олигарха так как люблю давать команды а не исполнять команды. у меня есть примеры моих подруг у которых богатые мужья и видя их отношения мне такого не хочется
Елена Волкова
Не все! Я вот вышла замуж за парня, который 5 тысяч получал, мы вместе с ним добились благосостояния: он работал, я поддерживала))) ) зато теперь он никогда меня не упрекнет, что я на все готорое пришла и тут ничего моего нет!
потому что хотят жить богато.
почему бы и нет. понять можно :-)
Barchyn Adilbekovna
да хотя бы финансовый комфорт. редко психологический встретишь. а хочется, шоп не только штаны в хате были-
женщины всегда ищут добытчика. у всех это искание в разных степенях отражается. никто не может залезть внутрь семьи олигарха, поэтому кажется, что там все безоблачно
Ирина Цой
а нахера алкаш кому нужен
На
Наталья