Свадьба, венчание, брак
А как Вы думаете почему девушки мечтают выйти замуж за принца? ;)
Стереотипное такое представление - выйти замуж за принца...
С детства читали книжки и смотрели фильмы про принцесс и королей)) ) Вот и сложился стереотип)) )
Хотя современные дети может меньше такие сказки смотрят...
последних принцев и принцесс расстреляли еще в 1918.
а вообще - подобное притягивает подобное, те. к принцу может подойти только принцесса. ибо брак венценосных особ - акт прежде всего политический.
среди наших дам принцесс нет и быть не может. после 1918 остался один рабкрин.
а тем, кто считает себя принцессой - рекомендуется посмотреть на свои активы и проверить баланс своего банковского счета. потому что без приданого - это не принцесса, а голодранка.
Хотят ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!
я не мечтала-мне что то земное-а потом у девочек комплекс стереотипный и жизнь катится в никуда.. идеализируют .
Да ладно, я не мечтаю! Принцев вообще не существует....
и не просто за принца, я ещё мечтала, чтоб он был на белом коне, с голубыми яйцами)))))
....на белом коне.... Хотят жить в замке.
ну сама подумай. мечтать о биче вонючем? фу-у-у
Вот те кто мечтают об этом, то обычно выходят замуж за каких нибудь козлов.
не факт, что красивый! )
а вообще-брехня! не все хотят за принца!!)
пока прочитал и забыл что хотел сказать
ах да каждую девочку воспитывает мама но отец всегда говорит что она моя принцесса и т. д.
если в семье 2 реб. и есть мал. то родители роль принца защитника возлагают на плечи мл. брата или старшего
в итоге девушка как минимум слушает родителей при выборе спутника как максимум ещё и брата
на белом коне - вам в ОАЭ в гарем, это не минус скорее плюс
в сша или германию там Вы заорканите принца с белым конём быстрее 2в1
Жить хотят на халяву, получить всё и сразу, голодранки!
...наслушались в детстве бабушкиных сказок....
потому что все девушки - принцессы!
погтомучто мы принцессы
Потому что принц обычно спасает принцессу или вытаскивает из сложных жизненых ситуации, но как показывает практика... принцы не умеют любить... и лучше быть с конюхом и быть любимой и любить.... чем с принцем быть фиг знает кем...
я вот до 25 лет почти до жила, и даже хвоста от коня принцевского не видала!
потому что принц красивый и богатый =)
было модно в своё время.... а щас просто ничего больше придумать не могут
Потому что мнят себя принцессами?
В детстве много сказок начитались!
Выдают желаемое - за действительное.