Свадьба, венчание, брак
почему девушки хотят выйти замуж???
что там такого интересного? может там подарки раздают?
Потому что думает что позже не выйдет ну или в платье не влезет (которое она купила еще перед первым свиданием!)
Семейный кодекс РЭФЭ
статья 1, пункт 2
«Признается брак, заключенный только в органах записи актов гражданского состояния» .
перевод для бестолковых с официально-бюрократического на человеческий:
"Дорогие тетеньки! Раз уж у вас так материнский инстинкт чешется в одном месте – мы не против, но нам нужно знать, с кем вы спите и воспроизводите новых избирателей, призывников и налогоплательщиков. У нас свои заботы и беспорядок с вашей беспорядочной жизнью нам не нужен. В обмен на уведомление мы поможем вам в случае чего. Поэтому, прежде чем раздвигать ноги и подставлять жопу, тащите своих самцов в загс и регистрируйте брак! Иначе, в случае залета и кидалова, вашими проблемами мы заниматься не будем (своих хватает) . ЗавАрите кашу без согласования с нами - будете расхлебывать сами. Мы умываем руки".
Из-за страха, лени и жадности дамы сами кушать свое же блюдо не хотят. Париться с мытьем посуды тоже…
Поэтому, лезут из кожи вон в загс с остервенением и фанатизмом лосося на нересте. А чтобы это не выглядело со стороны слишком примитивно, устраивают т. н. свадьбу (напяливают помпезное платье, кичатся девственной фатой, тащут подруг, швыряют деньги и изображают, типа, доморощенную и невинную МИССку-принцесску)
Ведь в чем суть похода в загс?
там пара в присутствии представителя государства подписывает договор о совместной кооперативной деятельности и таким образом, отношения сторон регулируются не личными договоренностями, а ЗАКОНОМ (т. е семейным кодексом, в котором записано кто, кого, куда и как должен иметь) . это делается для того, чтобы в случае конфликтов все знали правила игры (ибо у отдельных хомосапиенсов слишком бурная фантазия) . только почему-то перед подписью эти правила никто не читает. и потом начинаются обиды и разочарования.
фактически, люди оформляют свои чувства юридически. Ибо брак - это страховка от кидалова партнера. Говорить о любви и одновременно страховаться - это цинично, мерзко и лицемерно. любоф предполагает доверие. а если ее прописывают на бумаге - это уже не любоф, а сделка. одно дело - слова (которые можно взять обратно) «Я тя лю, я буду тебе платить деньги на ребенка и отдам половину имущества". а другое дело - письменная расписочка, от которой не отвертишься и за которую будет дрючить государство.
почувствуйте разницу.

статья 1, пункт 2
Ведь в чем суть похода в загс?
почувствуйте разницу.

Вах, сострила! Мы заценили твой тонкий юмор.. . :)
чтоб на шею чужую сесть ..и было при случае кого пилить и обвинять ..тип загубил душегуб ее жизнь .)))
правильно хотят! всему свое время. по-старше будет сложнее выйти замуж, ровесники женаты все, одни женатые или придурки. Так рассуждают прагматичные девушки.
Я третий раз замужем и интересного там ничего нет. Не торопитесь замуж.
Подарки - не подарки, а урвать что-то можно. Равно, как и подружкам по носу паспортом со штампом побить.
Не все. Причин полно: собственная несостоятельность, страх одиночества, быть как все, любовь, надо завести детей, а то потом я не смогу родить и прочее
Хотят иметь родного близкого человека, с которым создудут семью, детей. Ну и конечно подарки не последнюю роль играют.
Инстинкт продолжения рода. Человек- семейное животное. Как птицы, волки и тд
а свадьба типа брачного периода
давно сложившиеся стереотипы
Знаешь почему до сих пор не ответили на извечный вопрос: Чего хочет женщина? Потому что они сами порой не знают, чего хотят!!!!
Лично я не хочу, мне и так хорошо.
Вот такие мы непостоянные)) ) но это относится не ко всем!
А мне хорошо замужем. Я действительно ЗА МУЖЕМ. А детей бабушкам отдаю, потому что у меня тоже должен быть отдых, время для себя или для мужа.
Хотят быть замужем - хотят детей, хотят постоянства в отношениях.
Хотят быть свободными, будучи замужем - это когда муж деспот и нет у жены свободы взглядов, действий.
Имея детей, передают их родственникам и в детсады - потому что надо отдохнуть, потому что надо уже за 3 года на работу выйти (долгов куча) , потому что нет педобразования (чтобы ребёнок приобрёл необходимые навыки, как в саду)
Недовольны мужьями своими - а вот нет идеального мужчины. Даже если тебе попадётся с качествами, о которых ты мечтала видеть в мужчине, он окажется "пустым местом" в других качествах.
Ищут другого, избавившись от первого - не хочется быть одиноким и никому не нужным.
А вы сами замужем? Видимо нет, если такие вопросы задаёте.
Ну у вас всё впереди. Желаю вам найти себе то, что ищете!)))
Ничего там нет, проверяла ((( А уж подарков точно не будет.... Мужик - такая гадина - думает, добился своего - и всё - можно расслабляться. Мужики женится хотят, чтобы самоутвердиться! Перед собой (((((
ссут они т. к. 9/10 а может уже меньше а когда они понимают, что можно всю жизнь прожить как дура глядя как другие мужики по ночам дерут своих баб сходят с ума и начинают кидаться на каждый хуй и превращаются в старую шлюшку