Свадьба, венчание, брак

какие традиции нужно придерживаться русской девушки, если выйти замуж за армянина?

да никаких правил особенно нет у меня муж полуармянин,, , свадьба была недавно у нас шикарная.. веселая все были счастливы.. я всю свадьбу танцевала даже не разу не сидела.. в конкурсах участвовала.. и много очень веселились.. танцевали много лезгинок.. ия с мужем.. я тоже научилась.. когда я танцевала армянские танцы.. мне все его родственники по 5.000.по 1000.руб.. сували в руки обкидывали меня деньгами.. просто здорово.. .

Светочка и никого не слушай армянины очень хорошие люди.... сейчас руские идиоты.. алкашня.. и полное дерьмо некоторые.... а армянины.. добрые.... тут тебе все пишут типа.. . будешь его кухаркой служанкой все это ерунда... никого не слушай
Екатерина Буцаева (Журавлева)
Лучший ответ
ищи русского. а то будут о тебе что -то говорить а ты не будешь понимать и будешь обижатся.
быть послушной, как собака.
Илона Усенко
риск благородное дело, только всегда имей вариант что бы удрать домой.... или он сюда в Россию прибыл на пмж и прописка и гражданство нужно
Оля Гаврилова
Отрастить усы, набрать вес, и ползать перед ним на брюхе. Будете настоящей армянкой.
Света Каковина
Слушать мужа, почитать его родителей, стоять на кухне, терпеть его любовниц, каждый год рожать по-одному отпрыску.. .
В идеале, быть глухонемой)
Мне кажется проще спросить у него самого, или лучше у будущей свекрови. Это только сблизит с ней:)
Светочка будь осторожен! Не все армяне хорошие семянины. Но если уж решили желаю Вам счастье. А по поводу вопроса могу сказать что у армян можно сказать не осталось не каких традиции: европа знайте ли...
слушать мужа и почитать родителей
Всего два правила:
Воровать и Обманывать.
если любиш и хочеш витьи замуш за армянина то естественно надо вибирать тот варянт катори вибирит он.
Akerke M