Свадьба, венчание, брак

Нужно-ли девушкам старатся выйти замуж в18-20 лет или можно и подождать?

Девушкам надо стараться получить образование и утвердиться в жизни, стать уверенной и самостоятельной.
[Анька Горячая]
Лучший ответ
главное по зову сердца
я думаю девушкам нужно стараться выйти замуж до 30 лет =)... А потом если не получится, то заводить детишек самостоятельно !
Те, кто выходит замуж до 20 очень часто и очень быстро разводятся... Замуж нужно выходить обдуманно, а не ради понта и белого платья.
Shahnoza Fozilova
если нет любви то подождать, если есть - то и ждать нечего.
нафига так спешить???? для себя пожить надо, нагуляться
не главное во сколько --главное удачно..
Анна Сопова
)))СТАРАТЬСЯ ???И в 40 не советую... СТАРАНИЕ удел и долг других....
Гаянэ Мазаева
Нужно выходить замуж лет в 17-20, чтоб до 22-х сходить туда ишо раз ))))))))))))
Алина Гарева
Зачем? Чтоб к 25 годам понять, что "поспешила, людей насмешила".
Я вышла замуж в 25,5 и еще думаю, что ранова-то.
да можно, почему нет?
Анастасия ???
В этом деле никогда стараться не стоит ))))))))))))
Нужно стараться не выйти так рано. Конечно ждать минимум до 25.
Наcтя Гришина
А чего ждать, я вышла в 19) И очень этому рада) Живем душа в душу) Уже три года)
Сая Сартаева
стараться нне нужно.... но лучше выходить если есть возможность
Я считаю, что надо не замуж выходить, а за МУжа!! ! Как говорят, замуж выйти не напасть, как бы с мужем не пропасть!!!
а зачем так рано? в этом возрасте лучше в учебу удариться. замуж всегда можно успеть. я вот скоро 20 лет замужем, а можно было и не торопиться в свое время.
лучше пожить годика 3-4 вместе, притереться друг ко другу, а потом и решать вопрос о браке.
Lola Verner
что значит стараться? Когда встретится достойный, тогда и надо стараться
Оксана Кан
главное по зову сердца
все зависит от обстоятельств.. но хотя торопиться думаю не стоит))