здесь много вариантов.
смотря какая девочка и какая у нее семья.
чисто юридически - согласие родителей.
чисто физически - секас фигура которая выглядит не менее чем на 25 лет.
Свадьба, венчание, брак
Что нужно для того чтобы выйти замуж в 16 лет?...
быть беременной
это совсем не интересно быть замужем в 16 лет. . если только стыд прикрыть.
Живите счастливо и красиво без мужа.. . придет время вы встретите своего избранника на всю жизнь. . а пока наслаждайтесь свободой!
сильное хотение и мозги набекрень
наличие кандидата в мужья и его согласие, а дальше три варианта развития событий для регистрации:
1. наличие беременности
2.согласие родителей
3. признание эмансипации через суд.
1. наличие беременности
2.согласие родителей
3. признание эмансипации через суд.
Отсутствие мозгов
Согласие родителей
разрешение от родителей и наличие будущего мужа)
целый комплект: отсутствие мозгов, забеременить!
Быть беременной и безмозглой
справка из комиссии ВКК о беременности, либо же согласие родителей обоих сторон
Да уж, без работы, без денег, без образования, на шее у родителей.
Быть дурой полной!!!! ГУЛЯЙЙЙЙЙЙ!! ! В мире столько всего интересного, особенно в 16 лет
перестать дружить с головой
Зачем? Чтоб жизнь долгой показалась? На фиг кастрюли-сковородки, пеленки-распашонки в такие годы! -Танцы, секс и рок-н- ролл! НЕ торопись!
если мужу больше 18 лет и вы ему родите ляльку то его по законодательству посадят!
как минимум мужчина, который захочет взять вас в жены
в 16 выйдешь в 20-22 все пройдет а что дальше делать будете? оно Вам нужно?
Залететь от хорошего парня! )))))
Найти мужа!!!
Согласие родителей или быть беременной, а что так приспичило то в 16 лет?
Беременность от. жениха, и некоторые другие причины, прочитайте кодекс
мужчина или парень