Свадьба, венчание, брак
Говорят, если девушка не вышла замуж до 30 лет, то после уже предложений не будет?)
Даже если девушка симпатичная, милая, но ей за 30?? это все уже?) будет одна?
Чушь)
Кто говорит?
Нина Ивакина
ну это про меня) мне так многие говорят....
Моей подруге 43,ее постоянно зовут замуж.
Отбросим детей и всю сексуальную подоплёку, человек привык быть один, ему никто не нужен, для общения хватает родственников. Это как мужик, потрахалась и до свидание, до того как либидо там проснётся.
Неправда это.
Смотря что в голове и какие запросы. Если не вышла по причине, что нужен мужик с машиной/квартирой/дачей/без животика... то шансов маловато на счастливую жизнь и будущих детей... а если ей просто нужен человек любимый рядом, то и в 60 будут поклонники и замуж позовут
опубликуй фотку
а мы посмотрим, может кто и предложение сделает
Чушь. Знаю тех, кто под 40 и за 40 вышел замуж.
И где это водятся ДЕВУШКИ в 30 лет ???
Ну если ты рожать в 75 лет как жена патриарха Ноя сможешь, то проблем с замужеством у тебя не будет.
Я вышла в 30 2 раза
Фигня, юная леди. Моя тетка впервые вышла замуж в 47 лет. Одного за другим родила сыновей-погодок. Оба уже мужья и отцы. Будет так, как судьба принесет. Главное, не торопиться и не выходить за кого попало, лишь бы штаны в доме были. Учитесь, работайте, живите. А счастье приложится.
Нина Ивакина
но мне уже все поголовно говорят, что после 30 предложений не будет, страшно как то) хотя я красивая)
вот моя знакомая купила квартиру в Подмосковье и через полгода вышла замуж. Ей уже за 30. А без квартиры ее и в 20 лет не брали
люди вообще много говорят. чаще всего не по делу.
предложения и в 90 бывают