Свадьба, венчание, брак

Есть ли шанс выйти замуж в 30 лет(поясняю что у меня желания нет)

Интересно просто.
Я вышла именно в 30...До этого желания как-то не было. В течение 12 лет пока об этом не пожалела ни разу - хочешь верь, хочешь нет. наверно, если бы не настойчивость будущего (тогда) мужа, то наверно бы ещё наслаждалась свободой....)) )

А можно начать выходить в 19 и заходить опять.. А потом опять выходить и опять ...заходить... И так до ...
Юлия Ковалёва
Лучший ответ
Конечно можно, если умная и интересная дама, почему бы и нет, 30 лет это не возрост, только в этом возросте человек всё осознаёт.
Шанс! , это не получка, не аванс. Даётся раз, но если желания нет, подарите его незамужней подруге.
Если спрашиваете, то есть. Не льстите себе.
Janara Muratova
Татьяна Дроздова Да что Вы говорите?! Можете думать, что хотите, а я имела ввиду именно то, что написала! И не надо мне приписывать обратное!
Есть конечно.... было бы желание)))
если нет желания то и шанса нет .
Яна Галкина
шанс есть всегда, но если не хочется, то и не выходите
шанс есть и в 100 лет.. . если желание есть...
Я думаю, что в любом возрасте выйти замуж - шансы равны.
шанс есть, но не большой
Динара Ахметова Сколько Вам лет, душа моя? В 30 женщина входит "в самый сок", а количество мужчин, вкусивших семейной жизни, разочаровавшихся, но готовых начать все заново, возрастает. Самое ТО!
Должно быть желание, тогда и шанс появится, и не один!!!
Шанс выйти замуж есть всегда, нужно лишь умножать его
Шанс есть всегда. проблема в том что ты сама этого не хочешь. тогда зачем только для отметки в паспорте. Придет время и ты сама нестерпимо захочешь семью.
Есть!! ! Главное найти за кого:)))
Есть шанс и в 40 и в 50)) Вопрос в другом - зачем это надо, если самой не хочется?)
***эльзочка ***
Татьяна Дроздова Мне интересно!)))
Когда захочешь выйти замуж тогда и выйдешь
Роева Раиса
Шанс есть всегда, поверьте! Главное захотеть! Если нет желания, нет цели, нет внутренней мотивации, тогда о каком замужестве может идти речь?
Nino Akvlediani
Шанс есть всегда и в 40 и в 50, А вот что нет желания это плохо !
а почему нет?
Женечка ...
Если нет желания, то и не стоит. Кто сказал, что замужество - обязаловка. а шанс есть всегда..