Свадьба, венчание, брак
Как Вы думаете, у кого больше шансов выйти замуж, у молодой мамы с ребенком или у девушки за 30..но без ребенка? Почему?
прочитала в ответах.... =Да кому она нужна с ребенком, хоть ей и 25..?Я красивая .молодая без прицепа.. ну и что, что мне за 30....у меня шансов больше!!! =
У нас чаще маме с ребенком... .
Потому как наши мужчины размышляют так,
она вышла замуж, ну не сложилось у нее,
но за нее все уже знаешь, а эта не с проста до 30
засиделась, значит что-то не то...
Потому как наши мужчины размышляют так,
она вышла замуж, ну не сложилось у нее,
засиделась, значит что-то не то...
Наталья Метлева
Мой тоже говорит, что у них вдове с ребенком вообще намного легче замуж выйти, чем молодой, так как много мужчина за 40 не женатых и они с радостью принимаются свататься.
Diko)
у нас тоже так многие считают, но к счастью не все....
Елена Барабохина
а я думала, что кавказцы женятся исключительно на девочках. еще раз убеждаюсь, что мои стереотипы в корне не верны
При прочих равных - одинокой легче.
Всяко-разно в жизни бывает... .
У меня подруга с двумя детьми вышла замуж, а другой 47, все сидит, прЫнца ждет.
Хотя нет, уже вроде не ждет, согласна на любого, а все чет никак.
Замуж можно выйти в любом возрасте, а вот родить - Ваше время поджимает. Фертильность убывает с каждым месяцем.
не от возраста и не от наличия детей шансы зависят. у меня подруга в возрасте за 30 и с двумя детьми, один из которых ребенок-инвалид, замуж вышла и вполне счастлива.
у молодой мамы с ребёнком. Она чаще на всё согласна, настрадавшись, хочется папу для ребёнка, опыта побольше, спонсор опять таки нужен, одной ребёнка растить---сложно, будет более покладистой. ДО 30 не случайно засиживаются, значит характер не располагает к брачным узам, иначе бы уже себе нашла кого-то, не олигарха может с прочими достоинствами, но какого-нить колхозника как у большинства ---нашла бы. И есть мужчины, которые никогда не возьмут женщину с детьми, так что такое мнение про прицеп для них будет актуально, а есть те кто испугается 30 летней бездетной
Татьяна Новикова
конечно хочется повесить своего нагулка на чужую шею.
Как повезет, шансы одинаковые.
Мало кому из мужчин нужен чужой ребёнок...
Наталья Метлева
А если честно-никому. Некоторые терпят, а некоторые потом бьют или насилуют. Возможно, есть кто-то, кто искренне принимает, но думаю, это исключение...
Анна Долгова
Еще меньше кому нужна старая дева, это всегда подозрительно))
Елена Гарник
А кому нужен разведенный мужик имеющий ребенка? Неужели за ним сразу побежит толпа молоденьких бездетных красавиц? Может быть, но это больше исключение. Скорее всего это будут такие же разведенки с чужими детьми или старые девы).
Пофигу совершенно! Как карта ляжет.
с ребенком... это своеобразное алиби на то, что она детем занималась. а не вела блядский образ жизни...
Diko)
это очень ненадежное алиби))
Татьяна Новикова
это алиби на то что она пыталась одного пузом удержать и обломилась
Aigera Opabekova
У некоторых дитятки появляются как раз от образа жизни (блядского, как вы сказали)
Так что не факт.
За 30 быстрей выйдет.
Когда сестра разводилась с мужем (он её побил) на 3 месяце беременности он сказал: "Да кому ты нужна будешь с ребенком! !
Замужем, всё отлично..
Как показывает жизнь - как раз первому варианту предпочтение!
Вторые так и ждут сидят.. вроде встречаются, а потом пропадают.
Diko)
да что за бред
девушке за 30 с прицепом, я красивая, не сильно молодая, но сильно умная, у меня шансов больше!! ! =))))))))))))))))))
Я в 28 лет вышла второй раз замуж имея дочку от первого брака. А вот моя старшая сестра, которой сейчас 32 года, всё ищет себе кого-то. Замужем не была, детей нет. Тут не от детей зависит или их отсутствия, а от поведения, характера, умения себя подать и как вообще человек к жизни относится.
Шансы есть у всех. просто с опытом люди сами упускают свой шанс, так как требования ко второй половинке гораздо большие, чем по молодости и без семейного опыта.
Шансы одинаковы, абсолютно. Выйдешь или нет замуж, зависит только от одного параметра: суждено тебе или нет! . а вот этот бред про характер, поведение, блядство 30-летних даже читать смешно. у меня у соседки бывшей 3 детей было, бухала и трахалась так.... что мама не горюй. детей одних, либо соседках, друзьям оставляла
Ну это смотря за кого замуж. С прицепом -она больно то не выбирает, а вот без прицепа-ей прынца подавай. А да, еще у тридцатилетних "морда кирпича просит" -вечно недовольное и печальное лицо.
Кому как повезет. Но по моим наблюдениям - чаще выходят замуж мамы, молодые мамы с детьми. Вот почему-то к ним больше тянутся мужчины, нежели к тем кому за 30 и без "прицепа"
У кого больше шансов? у той, которая ХОЧЕТ замуж, и понимает, что принцы - они в сказке только:)
конечно у той что без ребенка шансов больше.
Зависит от человека. Одна и с пятью детьми вышла повторно замуж соседка (в жизни не красилась и не одевалась прилично) и родила шестого (за 30 было), есть одна подруга, ей 25,трое детей, мужчины обращают внимание, давно хочет развестись, но пока никак. А есть многие не могут до 30 никак, хоть сами очень даже ничего и следят за собой очень. И жалуются, что достойных нет.
Я лично второй раз бы замуж уже не пошла. Во-первых, не хочется, а во вторых, ни один мужчина не будет моих детей любить искренне. Так зачем всем неудобства создавать и проблемы? Жила бы сама с детьми.
шанс всегда больше у ухоженной девушки, которая умеет вести себя с мужчинами
если в женщине есть шарм и ее сильно любит мужик, она выйдет замуж и с 3-мя детьми!
Моя систр с 2 мя вышла)) ) уже третьего от него ждет)) все зависит от девушки)
шансы равнозначны.... можно и с тремя выйти замуж, а можно и одной остаться без прицепов
Не от этого зависит! Мужчина если полюбит, то хоть с 4 детьми, или 50-летнюю :-)
ТОЛЬКО от характера зависит. правда.
Вот мне 27 и я без детей - но блин как меня мужики зае....
Если по-настоящему полюбит женщину, то и полюбит ее ребенка. А если ставит условия или он или ребенок, то от этого, так сказать, мужчины ничего хорошего ждать не стоит.
У мамы с ребенком, хотя сказать однозначно нельзя, все разные, у каждого свои недостатки. Но я знаю очень много случаев когда именно те что в разводе, и с ребенком - быстрей выходили замуж, нежели те что без опыта) . Видимо те что с детьми, как-то больше рвутся замуж, на многое пойдут ради обеспечения хорошего будущего для своего ребенка )
Женщины "с прицепом" трудней найти мужа, потому что уже думать обычно начинают и уже избирательней подходит к выбору. Тут и с детьми что бы конфликта не случилось и в быту проблем не прибавилось. А так отношения в нашем веке просто найти, вот приятного человека трудно.
У меня двое детей от первого брака. Сейчас встретила свою любовь и мы готовим морально моих детей к тому что мы хотим пожениться, что мы вообще вместе (следуем рекомендациям детского психолога, потому что старшая еще помнит отца который нас бросил).. . Мне 25 и я верю, что есть у всех шансы. Главное какой ты человек!
Шансов у каждого равны. Потому что девушка с ребёнком. Главное что она, молодая! А, женщине за 30, плюс что без ребёнка!