Свадьба, венчание, брак
У девушки которая уже была замужем больше шансов выйти замуж без детей?
Это не имеет никакого значения, посмотрите вокруг-бывает умница, красавица, без детей-а личная жизнь не складывается, а бывает и страшненькая, полненькая, да и умом не блещет+трое детей от разных мужей-а замужем уже раз 5 побывала. Надо просто любить себя и правильно себя подавать. А еще-очень хотеть замуж)))
балласт сейчас мало кому нужен
Думаю что да.. . Кому нужны чужие дети. Хотя если любит то возьмет и с ребёнком...
Шансов больше у красивой, обаятельной и компанейской. Дети и бывшие мужья здесь особой роли не играют.
Не принципиально, это зависит, что предпочитает молодой человек!
сейчас у всех девушек очень низкие шансы, вне зависимости от того была замужем или нет, есть дети или нет.
Без детей, естественно. А которая была замужем - меньше, чем у той которая не была 100%:)
Я чёт не понимаю может.. дети это что хвост.. помеха... так что то прилипло?? ? Это ваша часть! кровь и плоть! Откуда такое пренибрежение в женщинам с детьми и без мужа???? Могу сказать что многие мои знакомые повторно выходили замуж в детьми от первого брака намного успешнее.. нежели те же знакомые разведенные и без детей!
Шанс - зависит от девушки, а дети здесь непричем!
Вот! вот! Ребенку моему 5 лет! Ростила одна и много желающих сомной встречаться и некого рабенок не смущает! из всех выбрала самого самого! и сына он очень любит!!)))
Я думаю шансы одинаковы. Единственно, что пока ребенок маленький- требует больше времени к себе и остается мало времени для "выхода в свет".
одинаково, что с детьми что без, если мужчина любит ее, то любит и ее детей
шанс есть всегда лишь бы любил тебя
конечно:) , но и с детьми бывают класные девушки.