Свадьба, венчание, брак

Чтобы вы подумали про девушку, которой 28 лет, замужем не была ни разу, ребенку 6 лет?

Сожитель не захотел на ней жениться ни по залету, ни после рождения ребенка. Она не богатая, образования нет, жилья нет, богатых родителей нет. Вам было бы жалко ее? Одна растит ребенка, 28 лет, замужем не была ни разу, ребенку 6 лет. Никому не нужна? Как думаете, общество ее "клюет" ? Типа когда замуж выйдешь? когда сменишь девичью фамилию? Наверняка ей хочется побыть невестой, свадьбу, фату, колечко носить. Ведь неприятно, когда в обществе реально замужних дам, она говорит "а я была замужем", а сама не была.... ну сожитель! разве это замужем была? Чем она хуже других девушек ?
Madji
Её никто под дулом пистолета не заставлял жить с таким мужчиной. Ее личный выбор. Быть женой это не колечки и фата, это трудоемкий труд. На общество не стоит обращать внимания. Да, мне ещё жаль.
Оксана Василенко
Лучший ответ
у каждой своя судьба
что она не девушка, а женщина...
Мар'яна Шемет
её "задница в том, что у неё нет квартиры, денег и способа всё это заполучить. А то что незамужем в 28 лет и не была--я не вижу в этом чего-то не такого. Выйдет ещё при желании и правильном поведении.
Елена Кочмар
никто ни кого ни клюет .
для 21 века это норма)
Ничего не думаю, не была и не была. Всякое в жизни бывает, может её ребенок будет удачливым и в старости она будет жить получше других. А что выйти замуж и через 6 месяцев развестись -это лучше или после рождения ребенка ?
Она себя накручивает, у нас полстраны таких девушек, если не больше
она живет в каком-то странном окружении
Ничего не подумал бы. В жизни столько поворотов и изгибов, что все невозможно представить...
Каждый взрослый человек должен сам позаботиться о своей личной жизни.
Очень многим людям тяжело жить - всех не "нажалеешься".
а почему я что то должен думать про нее, пускай живет как живет и молодец что одна воспитывает ребенка, а не сдала в дед дом.
Каменный век! Сейчас всем глубоко фиолетово-замужем, не замужем, дети или нет детей. Лишь бы сама не заморачивалась.
Я бы вообще не стала про нее думать - мне есть чем мозг занять. Каждый живет, как хочется и как получается.
Общество у нас клюет всех, кто позволяет себя клевать.
И какая связь между "не была замужем" и "хуже других"? Вот реально не понимаю. И совсем не всем хочется побыть невестой - по себе знаю. Вот машину с пяти лет хотела, а побыть невестой - нет ))))
Все люди разные. И это здорово! )))
Леся )))
отец ребёнка - кретин.
что за бред???? это ее дело!! и жизнь!