Свадьба, венчание, брак
Девушки которые замужем года 2-3 сколько раз за день вы созваниваетесь с мужем и посылаете смс
замужем 5 лет, один раз, перед обедом, уточняю время появления, чтоб покушать разогреть)
Смс вообще не посылаем... а созваниваемся по разному... ну может пару раз за день....
Замужем не первый раз, четвертый год живем, с утра звоню часов в 11 (по его просьбе, сама бы никогда не позвонила, зачем? если что случится, то точно позвонит) , а вечером он мне звонит, когда домой выезжает
мы вместе 4-й год созваниваемся каждый час если в разъездах, а смски вообще не пишим не умеем.
замужем почти 9 лет, созваниваемся 5-7 раз точно, он работает в городе видимся 3 дня в неделю
когда было 2 года раз 100 созванивались, а сейчас около 6 лет вместе и 2-3 раза в день
вчера проверяла объемы исходящих за месяц. получилось, что я мужу звоню 2-3 раза в день, а он мне раза 3-4
когда мы жили 2-3 года звонила я мужу раза 3 в день а смс раз 5-6
тока утром и вечером пишет смс, ему нельзя пользоваться тел на работе и связь не ловит
Вообще мы оба в аське постоянно, поэтому там переписываемся в течении дня. СМС -штуки 3-4 в течении дня, если ася глючит или нужно что-то срочно, созваниваемся раза 2 в день, чтобы узнать как дела и что на ужин, опять же если ася глючит, или нужно быстро что-то решить.
2 раза, во время обеда и когда с работы возвращается. смс по необходимости...
Мы не созваниваемся просто так! Он занят, и я не хочу мешать!
смс-ки во время обеда, штук 10, и созваниваемся когда с работы идет
Раз в неделю созваниваемся... Если нет каких либо ЧП.
по разному! бывает и не разу, а если что надо так 100 раз не хватит!
9 лет вместе созваниваемя 2 раза в день, так просто поболтать. иногда смски на ночь.