Свадьба, венчание, брак
сколько раз в день вы созваниваетесь со своей половинкой?
мы раньше созванивались по 20-30 раз на дню, а теперь 5-7. нам что, сказать больше нечего друг другу?!
созваниваемся, только, когда надо обсудить что-нибудь, какой-нибудь вопрос. а для всех этих сюсю-мюсю, из-за которых люди созваниваются по 5-6, а то по 20 раз, есть ночь и супружеская постель
не считал но часто
В среднем 2 смс и 2 звонка. Сегодня было 5 звонков и 2 смс. Было, что обсудить. А больше-то зачем? Встретимся - пообщаемся)))
мы 5 лет живем вместе, но постоянно на связи. Даже смс перекидываемся, когда кто-то надолго в туалет уходит
если не по работе (а работаем мы вместе) , то 1 раз - прошу звонить, когда он выезжает из офиса домой
Если это половинка и так все про нее знаешь, зачем лишние разговоры.
Я звоню 1-2 раза, муж ни разу не звонит.
Сегодня ещё ни разу мужу не звонила. А чего звонить мешать-то, он ведь работает, а не балду гоняет. Вот придёт с работы и поговорим. Я ему только по делу звоню или жду когда он позвонит, если не звонит значит не может, работа тяжёлая)
1-2 раза в день, и то по срочному делу только. Иногда вообще не созваниваемся. Не хочется лишний раз его отвлекать.
раз в день, говорю, что надо купить домой, он всегда сам звонит
мы тоже стали реже.... просто некогда, дела.... да и че тратить деньги на разговоры, если вечером дома и так моно поболтать ))))))
От 2х до 5 раз в день. Плюс 2-3 смс в неделю.
раз 5 стабильно... а если никак не поговорить то спасаемся смс
Аж поперхнулась.. 5-7 раз. МЫ НЕ СОЗВАНИВАЕМСЯ. Только в крайних случаях, когда что-то важное произошло... Раз в неделю примерно..
2-3....муж работает, говорим мало, но продуктивно
Когда кое какие продукты забыла купить )))))))))))). Часто.
не меньше 10 раз
муж звонит один, два раза в день
Где-то пару раз за день.
Но это вовсе не потому, что нечего сказать.
Просто заняты оба.
Ничего страшного даже, если и вообще не будете созваниваться.
Любовь как-то не зависит от звонков.
Убедилась. )
Удачи ))
Просто заняты оба.
Любовь как-то не зависит от звонков.
Убедилась. )
Удачи ))
А мне как только что в голову взбредет или что-то вспомню сразу звоню, а то потом просто забываю что хотела сказать!!!! Как он только меня терпит? Но я сама названиваю, а он оч. редко. А смс-ками переписываться прикольнее.
Была такая же проблема, теперь нормально привыкли, а поначалу даже обиды были, но чем реже звониш тем приятней реальная встреча!
Привыкаете к друг другу....