Свадьба, венчание, брак
Сколько раз в день (в будни) дома кушает ваш муж?
А если бы он постоянно питался дома каждый день 3 раза (не полуфабрикаты)и не покупал продукты и плюс у вас дети -это было бы для вас тяжело?
я мама троих детей, сижу дома. дети кто в саду, кто в школе. мужа кормлю 3раза в день. ужинаем только всей семьей. вроде не тяжело, муж продукты покупает сам по списку или вместе ездим.
3 раза в день. Постоянно. Продукты покупаем иногда вместе, но чаще я одна. У нас двое детей. Не тяжело. А что тяжёлого? Дети тоже кушают 3 раза в день . И я тоже. Для всех и готовлю. Какая разница - готовить на 2-3 человека или на 4 человека?
Мой муж завтракает и ужинает дома, а обед на работу берёт. У меня двое детей, ждём третьего. Продукты покупаем с мужем на выходных.
Мне не тяжело.
Кормить домашних приятно. И у плиты не в тягость постоять. Главное, чтобы были все довольны. И я получу от этого удовольствие. А муж дома на завтрак кофе с бутербродом. И полноценный ужин между 6 и 7 часами вечера.
нет не тяжело. но он кушает только один раз вечером (дома) утром только чай. а обедает на работе.
Один раз--ужинает. То, что вы описали, для меня нереально (при наличии маленького ребенка).
да пусть питается он у меня сам готовит очень хорошо и вкусно
если дома - то раз пять точно))) ) он у меня не полный - нет)) ) просто с работы отъедается. готовит почти всегда сам, так что мне не тяжело.
Moy 4 raza est,on sporcsmen,massu derjat` nado)Gotovit` ochen` lyublyu,vse uspevayu,mne ne v tyagost`.No-produkti chashe on pokupaet odin
кушает.... и еще 100 раз в день заглядывает в холодильник в поисках чего-то вкусненького как будто там продукты сами по себе появляются
питается 2 раза. а вот с детьми, да еще 3 раза, это было бы уже для меня много!
один раз))
Проблема в готовке 3 раза в день не стоит. . Надо значит надо... Хотя чесно говоря задалбливает.. . Слишком много времени на это уходит.... А жизнь так коротка... Это я поняла после 40....Слава Богу муж с пониманием не прихотлив....
иногда помогает готовить или готовит сам, это спасает)
В будние дни 1 раз ужинает. В выходные от 3 до 5 раз, наверстываем упущенное