Свадьба, венчание, брак
ваш муж отчитывается перед вами?куда ходит,с кем встречается и во сколько будет дома?
обязательно. и я всегда отчитываюсь перед ним. мы - семья
Ну у нас как-то заведено.
Я туда то-туда то, буду во столько то, если что позвоню.
И я с ним так же.
Если не приходит ночевать или сильно задерживается- предупреждает. Нормальные правила общежития.
А о своих встречах рассказывает просто потому, что ему хочется со мной впечатлениями поделиться) А не потому, что я требую отчета)
Да...
да я как-то и не спрашивала))))))
Cветлана Пасиченко
как-то не интересно?
Ольга Лавриненко
не то, чтоб совсем не интересно, но беспокойства не вызывает))))
Ой... вот я буду вникать, если хочет - рассказывает, я его не пытаю. А если задерживается надолго, то предупреждает.
Предупреждает, куда идет. Но когда вернется - не говорит, потому что не высчитывает время, обосновывает это тем, что "как всё что нужно сделаю, так и приду". А потом если что перезванивает, говорит уже приблизительное время, когда будет. А я ему всегда говорю, куда собралась, во сколько буду дома. Чтобы не переживал.
нет
нет не отчитывается, говорит что после работы задержится - домой жди часиков в 10, и я спокойна
скажем так - рассказывает
Вроде нет, но я все равно обычно в курсе, где он и что делает.. . :)
Да. У нас нет таких секретов. Это вопрос доверия. Я ведь волноваться буду, а потом сама слиняю в неизвестность и неизвестно на сколько, да еще и без сотового. Одного такого урока слихвой хватило, он чуть не поседел от волнения. Теперь и мне вовремя отзванивается и маме своей (чего раньше без пинка не делал).
не отчитывается, просто я знаю, если он после работы не домой, а куда-то на кофе с коллегами или с друзьями идет. А во сколько дома, это не всегда знаешь заранее)))
Что зачит - отчитывается? Он же не ребенок, говорит если сочтет нужным.
да, я всегда в курсе
думаете это нормально?
Cветлана Пасиченко
нормально что?
это не отчет, а элементарное уважение к ЛЮБИМОМУ человеку.. забота о его (ее) душевном спокойствии, да, в конце концов это нормально интересоваться ЖИЗНЬЮ второй половинки.... ну а если вы живете как в общаге....
Нет, не отчитывается и меня не контролирует. Мы друг другу не мешаем жить. Уже 12 лет.
он не отчитывается, а рассказывает сам. я не спрашиваю
Нет... да и спрашивать толку нет - соврет недорого возьмет =((
Конечно, под запись... пока роспись не поставлю, не одобрю намеченный маршрут из дома не ногой...
Cветлана Пасиченко
я имела ввиду то когда вы у него об этом спрашиваете?он ответит?
Я нет, у меня и своя личная жизнь должна быть
Оба знаем "онлайн" где кто где находится. и "маршрут дальнейшего следования"....
только вот это назвать отчетом о действиях.... не очень, ..
скорее забота о душевном благополучии партнера и ведение совместного хозяйства (не спать, переживать и греть картошку5 раз, если он с друзьями в караоке-бар на всю ночь ...
***malenkaya Lady***
вот-вот и я о том же... согласна на все 100..)))
Обязательно.