ооо. это колеблется от часа и до следующего. дня)) )
смотря во сколько пришел!) )
ох, уж эти мужья)))) ) любимые..!
Свадьба, венчание, брак
А когда ваш муж после работы говорит: "Пойду, прилягу на минуту...". Это значит, на сколько?))))
День на день не приходится))) )
Мой уже и не говорит.
Просто прикладывается молча.
Смотришь затих... .
Блин, да он спит уже)))
Мой уже и не говорит.
Просто прикладывается молча.
Смотришь затих... .
Блин, да он спит уже)))
Ne izvestno!!!
Это значит в ночь пошёл!!!
на полчасика
сколько нуно-стока моно....
Будет лежать, пока не проголодается!!!
Он так может после до бесконечности повторять одну минуточку, одну митуточку, одну минуточку))))
Значит до ночи и значит он сильно устал.
мой говоит прямо - "пойду, посплю"
Часа на три.
Пока ты не отстанешь.
Подпись: Твой муж.
уууу, это значит до утра не контовать!
У мну это означает: "на работу не забудь разбудить"
это значит весь вечер пройдет перед телевизором
чаще всего до утра. бывает просыпается вечером, когда я уже собираюсь спать.
Часик, полтора))))))
хороший вопрос! веселые ответы! :)
Это значит до тех пор как я переделав все дела наонецто решу пойти спать, вот тут он и проснется захочет есть, потом поговорить, потом еще что нибудь
Часа на три точно, а там если не разбудим вместе с ребёнком, то может и ещё часок-другой "кимарнуть" )))
часа на 2 в лучшем случае!
Это зависит от выспался-не выспался и на сколько устал. Минимум полчаса, максимум до утра.
Будет спать пока я не разбужу )))
)))значит он пьян)
na minutku ))))))))