Свадьба, венчание, брак

Представьте ситуацию: Вашему мужу на работе предложили уехать на ПМЖ по контракту на 5 или более лет. . Ваши действия?

Бросите все и поедете с ним? а если ваша специальность и диплом там не котируется, получается один выход - стать домохозяйкой.. . смиритесь с этим? ?
я живу в канаде и тут знаю много женщин, кто так и приехали, сначала по работе мужа, а потом остались жить... знаю и тех, кто планирует затем вернуться на родину, все живут нормально, при чем тут диплом, его и новый получить можно, а мужа нового хорошего-сложнее)
Эленора Канатбекова
Лучший ответ
поеду с мужем. без вариантов.
по дипломам я уже наработалась :)
и без дипломов тоже...
Лиза Зяблова
Это смотря куда ехать В какую-нибудь забытую Богом африканскую страну я бы не поехала и мужа бы отговорила. Да и потом дочке 15 лет, учиться за рубежом в их школе очень трудно будет. Так уезжать можно либо без детей, либо с маленькими
Да не вопрос, поеду, конечно. Разве можно на такой срок жить порознь? Верный путь к разводу
Ксения Асман
очень часто есть возможность переучиться или просто пойти учиться, получить местный диплом и работать.
запросто. Раз едет, значит выгодно для семьи. Только дура-баба может отпустить мужа одного на такой длительный срок.
поеду )))) я умею работать и не по специальности ))))
Конечно поеду. Даже разговору быть не может. Нахрен диплом, везде приспособлюсь - любовь и семья дороже.
Ирина Ипатова
Поеду с ним, если нельзя отговорить. Моя специальность и диплом мне не помешают потому что их нет Так что я и так домохозяйка. Но лучше если удастся отговорить, чтоб не ехал.
ну а что разводиться чтоли? а работу можно найти и не по диплому)
брошу все и поеду...
Mariya Kembel
и так дома торчу.... поеду конечно
конечно, все бросаем и едем с папой
Ирина Петрова
С большим удовольствием. На фиг этот диплом, если можно полностью поменять свою жизнь. А если отпустите его одного - то 100% он найдет себе другую, и в конечном итоге вы разведетесь
Gulzhan Bekkasym
уже смирилась, уже как 5 лет ))
еду за ним, всегда найду чем заняться, помимо диплома я много другое могу делать.
кому то карьера, кому то семья важнее.... Я бы не задумываясь поехала
посмотрите на ситуацию с другой стороны. это ШАНС!
Взвесить все ваши приориеты в жизни, ценности и решить самой. Знаю семьи, где жены уехали, сидели дома, сходили с ума и в итоге брак лопнул, знаю где жены начали учиться (в зависимости от з/п мужа) , знаю где начали работать. Взвести ваши силы и примите решение относительно того на что вы готовы пойти.