Свадьба, венчание, брак
ДЕВУШКИ и ЖЕНЩИНЫ а какая ваша РЕАКЦИЯ если МУЖ или ПАРЕНЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ВТРОЕМ (то есть другая девуш) заняться ЛЮБОВЬ
ДЕВУШКИ и ЖЕНЩИНЫ а какая ваша РЕАКЦИЯ если МУЖ или ПАРЕНЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ ВТРОЕМ заняться ЛЮБОВЬЮ то есть он вдруг предложить что хочет секса с 2-я женщинами, с вами и с соседкой, вашей подружкой....Несколько раз... У вас бывають такие фантазии? Иногда? СОГЛАСИЛИСЬ ли б ВЫ??? ПРИ УСЛОВИИ ЧТО МУЖ ВАС ЛЮБИТ И НЕ ХОЧЕТ ТЕРЯТЬ???
нет я б на такое не когда в жизни не пошла. это уже не секс. а оргия. я б отказала. пусть лучше бросит. поплачу и пройдёт. время лечит. но не унижу своё достоинство.
я бы завяление о разводе в этот же день подала
это маловероятно. потому то каждая местная пипетка мнит себя клизмой и делиться с кем-то не хочет.
нет конечно... извращенство какое!
Нет, наверное....)))))))))
Я бы с радостью согласилась. Об этом часто думаю. И мужику это понравится моему. Только вот Церков это не разрешает, поэтому я и не пробую. А сейчас здесь все из себя таких невинных делают. Прямо святоши. Не захотят они, жены, найдет 2х других и будет дважды измена.
Предожила бы втроем. С другим парнем.
у меня реакция молниеносная, ещё с юности осталась - с игры в волейбол и удар хорошо поставлен, а сковородка всегда под рукой.
Я б согласилась. Я давно своему предлогаю но он консерватор говорит ТУТ ВЫ БЕЗ МЕНЯ. Может правда БЕЗ НЕГО?
Тут нет смысла про такое спрашивать - большинство скажут "НЕТ" и ещё (почему-то?! ) определят тебя в извращенцы. Хотя в жизни ОЧЕНЬ большое количество женщин пойдут на такое. Конечно, в лоб спрашивать не стоит. При грамотной подводке она и сама не заметит, как вы уже кувыркаетесь втроём в постели.
у нас с мужем одни только разговоры на эту тему (уже два года)... так отношения обновили.... просто огонь.... даже и третья не нужна
отрицательная (реакция)
Нет не согласилась бы
я послала бы за звездочкой на небо
Нет. На фиг бы его послала.
фу!!! извращенец!!! уверена, что муж мне такое не предложит!!!!
нас с мужем такие фантазии однозначно не посещают
О В
Это может у вас не возникают, вам некогда, а по статистике большая часть мужчин, не помню возраст, мечтают об этом и постоянно фантазируют, но бояться реакции подруги, жены.
Нет.
Если он этого хочет, значит он меня не любит.. . Однозначно!!!!
Абсолютно нормальная реакция.
Только когда такое предлагают, всегда можно найти компромиссы и сделать так, что:
1. при желании обоюдном случится так как хочет женщина
2. при нежелании. сделать так, что этого никогда не случится.
Ругатьсясмысла нет, ревновать, закатывать сцены, просто надо мудро поступать.
Я бы не согласилась с мужем точно, не хочу его ни скем делить. А если б раньше, т. е не с мужем, так почему бы и нет?