Свадьба, венчание, брак

Ваша реакция, если первая любовь к вам домой придет и встанет на колени, скажет, что любит? При вашем муже?

Aaa Sss
Сядем чай пить все вместе и будем дружить семьями, не более того
Дария Лысенко
Лучший ответ
романтично
но вряд ли жизненно
когда-то мой тогда еще будущий муж сказал моему уже бывшему жениху (так сказать, моя первая юношеская любовь) "проеб*л ты свою хлебную карточку". Это было не при мне, узнала эти слова нечаянно от собственного брата (они с мужем служили вместе) .
А парня мне было жаль и тогда и в такой ситуации...
Ната Г
Моя первая любовь была ошибкой, поэтому даже если придет, то мне абсолютно по барабану, потому что если б она была настоящая, то мы были бы вместе до сих пор.
Olechka
Поздно скажу, поезд ушёл, раньше надо было думать....
скажу - БОЯН!! ! было же такое, только без мужа.... вообще задолго до замужества.
и моя первая любовь - нормальный адекватный чел, уже женатый и солидный.
ну не будет он так себя вести -))))
а если случится, это будет глупо выглядеть - признаватся в любви глубоко беременной женщине.
муж только поржет -))
Дарья Вавилова
Не знаю свою.. но муж точно даст в репу. Причем мне.
Выгоню пинками, буду потом пить пиво и ржать вместе с мужем)))
Дарья Данилова
Выбор сделан! Сделаю вид, что мне все равно!
Юлия Халупник
.Я бы выставила бы его за дверь и сказала бы. что было не вернуть.
ну и что, он же любит а не вы. а может действительно повод дали.
Это уже проблемы "первой любви". Где он раньше то был и была ли у него любовь раз позволил замуж выйти. Никогда не позволю испортить мою жизнь с мужем, поэтому скатертью дорога!
послала бы куда подальше
Евгеша Катуни
:):) у меня такое было:):) сначала напугалась но они решили по мужчински-------напились!!!! Бывший позвонил на утро и сказал: --"Молодец Юлька хороший мужик у тебя!! "Теперь только звонит...:):)
Mirgul' Hamze
ну тут сердце слушать надо, но и голова пусть не отстает, а то напортачишь.. .
Если его не любишь, то тут просто можно мужу объяснить все и вспомнить былые времена. Ну а если не забыла свою первую любовь и живешь былыми чувствами, то тогда стоит подумать: все ли так, как хотела....
Юля Сердючка
Класс! Всегда об этом мечтала!
Я бы удивилась! Предложила чашку чая, с мужем познакомила, объяснила что было то прошло. Думаю он бы понял.
Повод не надо было давать
оооо ну это шикарно))) Самолибие потешили, самооценку подняли, мужу повод для раздумья дали, да и что еще надо??? Главное чтобы шоу продолжалось)))) Шооу маст гоу он)))
Выставлю за дверь.