Тут ведь двумя словами не обойдется)) ) Давайте разыграем диалог?
Мой первый ответ:
- А от меня-то, что требуется?
Свадьба, венчание, брак
Звонок. Здравствуйте, я любовница вашего мужа (любовник вашей жены). Мы люби друг друга. Ваша реакция.
Людмила Григорова
- Просто хочу что б ты знала ) Он всегда будет со мной
Забавно: кому поверить - чужому человеку. которого и знать не знаешь или своей половине?
думаю, ответ очевиден
давай сундук золота и валите нах
Если вы любовница моего мужу, то вам лучше обратиться к нему...
Ответ мой: "На здоровье, шлюха! " А будет дальше звонить, вызову милицию.
Так мужу и звони, если любите друг друга, я то при чем?
мне даже присылали смс - у вашего мужа будет ребенок от другой женщины)) )
ну что поделать, если он молод, красив и удачлив, а баб так много?)) лезть они никогда не перестанут.
Для меня важнее, что делает и что говорит мой муж. Я очень хорошо его знаю. чтобы верить посторонним блядям.
даж не знаю))) ) хотелось бы познакомиться. это первая реакция)
Левак укрепляет брак:))) И положить трубку
"а давайте любить друг друга втроём! "
Если хочешь напиши мне в личку, недавно была такая проблема.. . Это ЖЕСТЬ! расскажу.
Скажу, пусть себе забирает его. В квартире посвободнее будет. И возврату он не подлежит.
Шок. Скандал. Развод.
постаралась бы сдержать себя в руках и вообще я доверяю все же своему мужу. а ее спросила бы " Раз вы друг друга любите, то почему не вместе? наверное вы все же много о себе мните и он вас не любит, а просто использует" вот как-то так....
С Чукотки что ли? Мы люби....))))
спрошу - и что дальше?? ? узнаю цель данного звонка? если любят, то что тут поделать..
Скатертью дорога...
Скажу-совет вам да любовь)) Зачем мешать то?
Спрошу - Почему тогда он мне этого не скажет? Подумайте )))
Кстати если я когда-нибудь буду любовницей женатого человека, не позвонила бы его жене никогда - какой смысл? Унижаться только.
Я бы ответила, что она ошиблась адресом.
ой как здорово! значит есть куда пристроить! спасибо детка, я столько лет мучалась с ним, теперь принимай эстафету! благодарю за свободу!
....а потом развод.
не поверю....
У моей знакомой был подобная ситуайия. Итак, звонок, она берет трубку (мужа нет дома) , там ей говорят "Ты знаешь, что твой муж гуляет, я его любовница и дальше по тесту... " На что моя занкомая не растерялась ответила "Девушка вы ошиблись номером, мой муж лежит на диване (повторяю мужа не было дома) " Вечером когда он пришел, конечно состоялся разговор. Может он и наплел ей, что мол это было помутнение, что малолетка никак не хочет его отпустить. Главное она приняла его "оправдания" может гдето и закрыла глаза, но живут сейчас счастливо и он больше нинагой на лево. Проверяли, знаем. Мораль сей истории такова: Ненадо рубить с плеча, один телефонный звонок- это ещё не повод для развода.
моя реакция: "ухаха, девушка, вы - триста тридцать первая, кто пытается таким примитивным образом нас поссорить. Глупо, придумайте что-то пооригинальнее и перезвоните"
...что за муж такой, который сам это упустил? Тут не она виновата, а муж, который не смог сделать все в тайне, а уж если и произошло, значит сам слабак и не смог в этом признаться!! ! А девушку просто жалко-быть на втором месте, да еще и любовницей-это было бы ниже меня!!!
Ну и любите друг друга, а я то тут при чём? Хотя странно, вроде каждый день трахаемся, а любит тебя.. . Ну и пусть будет так: Вы там друг друга любите, а мы при этом будем каждый день трахаться. Интересно, на сколько такой любви хватит?
Спокойно выслушать и положить трубку! А уж отшение выяснять с мужем (женой) . и развод - если подтвердиться! Никогда не прощу измены!
Спокойно, как говорил Леня - это налет (на ваши нервы) .
Был аналогичный случай. После такого звонка любовница осталась без чужого мужа. Долго плакала.
с мужем поговорю,,,, если это правдой окажется,,, развод
Попробуйте поговорить чтобы выяснить какието моменты правды может это чейто жестокий прикол добродетелей дофига. 2 месяца назад у меня было также -жена была в шоке чуть не развелись. А эта беременная о себе ничего не сказала, обо мне ничего не знает.. Жены подруга позвонила, якобы с геникологии, интересуются её здоровъем, потом незнакомка позвонила на её телефон муж случайно взял трубку.... и понеслось и от него тоже беременна-стерва вообщем. Отлегло потом. Знаеш как обидно когда знаю на100 процентов что это лажа.... Разговаривал спокойно, не грубил-разговаривала она по громкой связи. Сказал пусть рожает идет в суд подает на алименты и больше не достаёт. Начала звонить реже, последний 3 недели назад. Есть же уроды звонят, выводят из себя, записывают и скидывают в интернет-"спанкеры"себя называют, у них даже свой сайт есть. Так что проверте для начала!!!!
Пошлю куда подальше!
Вспомнился Баш. орг
Л: Ваш муж гуляет!
Ж: Пусть гуляет. Он сегодня тепло одет :)
Л: Ваш муж гуляет!