Свадьба, венчание, брак

Девушки, а если вам позвонит женщина и скажет: "Здравствуйте, я любовница Вашего мужа". Как отреагируете?

Скажу ей: "ну блин, ещё одна чтоли???? уже девятая за месяц.... бедный, как он наверное устает: -))))) " пусть она тоже озадачится!!!!: -)))))
Нина Попова
Лучший ответ
учитывая осень и массовых психоз - будет масса трупов, вызов спецназа, авиации и кавалерии.
Marina N
Трубку положу. Много чести - разговаривать. Только идиотка звонить будет. Она ж, наверное, хочет, чтобы жена своими руками мужа ей отдала - выгнала. Это слишком просто. Пусть помучается)))
Люба Кудряшова
Вот я поржу - у меня ж мужа нет )))
скажу "ну, и чем же я могу быть вам, как любовнице полезна? " и простебу её по полной)
Оу! А я его жена. И что? или - дурацкая шутка.. . и кладу трубку.. . под настроение )
скажу, девушкавы квартирой ошиблись. . у моего мужа нет любовниц..
Странно, что большинство ответивших поверят этой звонившей... Но ведь чаще из злости звонят отвергнутые (даже не брошеные-расстаться с любовницей у нормального мужика хватит ума "по-хорошему") Т. е. мужу-то костылять по сути не за что, наоборот скорее. Ну или это идиотские шутки коллег с работы-говорят и такое бывает, особенно если семья крепкая-всем на зависть, вот и завидуют, хотят ложку дегтя подлить... .
Поэтому разговаривать смысла не вижу совершенно)))
Скажу :"Идите на йух! "
А мужу дома наваляю, что б номер никому не раздавал
Я ее найду и все патлы повырываю
Отвечу как сказала одна киношная героиня: А вы знаете, что у женщин, которые спят с чужими мужьями бывает рак яичников? (Ну как-то так) . И положу трубку.
Юлия Гуреева
спрошу чем опять заразил ))
Алёна Скрябина
Скажу "вы ошиблись номером"
В любом случае надо будет встретиться! - Врага надо знать в лицо!!!
Maysa Omurova
скажу: "Чего обкурилась подруга ???"
Елена Елена
я скажу, что очень рада, что нашлась наконец то женщина, которому этот идиот нужен
Скажу: "Добрый день (утро, вечер) . Слушаю Вас... " В общем, спокойно.
Скажу : Здравствуйте, а я жена моего мужа) Ну а там наверно спрошу чего она хочет и наверно встречусь с ней, там поговорим, выесним что ее толкнуло мне позвонить.
Cветлана Svetik
было бы пнрикольно посмотреть, кто на монго клюнул.
Скажу "Да ладно! Ха! Во дает! "
Поговорю с ней мило и потом у мужа спрошу, а кто это такая.
убъю и её и мужа!!!
Надеюсь, ты мне не позвонишь
Людмила Заславская Я сама не любительница таких розыгрышей
Т. к. я точно знаю, что мой муж мне верен, скажу чтобы она шла на х....
скажу что я не замужем
Дана Волос
Воскликну: "Как ещё одна? "
Спрошу "какого именно мужа? "..после конкретизации по обстоятельсвам....
А реакции не будет,,,, а вот мужу потом будет пиз.... дец!!!! А с этой дамочкой не о чем разговаривать.... если до нее до сих пор не доходит что мой муж свою семью ни на кого не променяет!!!!
Скажу "Поздравляю и что из этого? "
Юлька =)
Выслушаю молча Положу трубку Сделаю вид что ничего не произошло Под любым предлогом отправлю детей маме Устрою ему неделю любви Он хочет острых ощущений так пусть получит Играйте Пусть уползает на работу
Скажу: "Вы сегодня с этим заявлением уже пятая звоните! "
Selvi Halliyva
У меня такое уже было, я ответила, что мой муж достоин чтобы его любили многое, но его любви достойна только Я! Дальше в трубке только гудки!
Скажу что рада за нее.... и что я любовница ЕЁ мужа)))))
K*
Kasumi *
пообщаюсь
Nagima Amankosova