Свадьба, венчание, брак

Уважаемые женщины, как вы относитесь к любовницам ваших мужей? В выражениях не стесняйтесь.

Sabitova Madina
Я премию выписываю, если хорошо отработала...)))
Silver Spoon Pony
Лучший ответ
Sabitova Madina Сутенёрша что ли?
Светлана Смёрдова Вот это правильно
я её не знала. видела один разок только... красивая... тогда была.
Наша самая красавишна, перед людьми не стыдно))
если таковая и имеется, то я о ней ничего не знаю.
следовательно, не отношусь никак.
мужиков, которые не изменяют, не бывает. те, кто доказывает обратное, либо наивны до глупости, лябо врут, и прежде всего себе. а так--не пойман-не вор
Они их либо не замечают.. . либо просто не догадываются...
Елена Грекова
А что, у вашего мужа есть любовница?) ) А зачем вам такой муж?) ) Или вы небрезгливы?) ) Ну тогда и относитесь к любовнице уважительно - это же ВАШ выбор жить с гулящим мужиком?) ) А не нравится - так разводитесь))
Sabitova Madina Да не у меня, подруга страдает.
Как-как. . Харей об асфальт, вот как. И каблуком по заднице. шпилькой))))))))))))))
Karinka Malinka
с уважением...
у моего мужа нет любовниц)
Диана Жинко
Светлана Смёрдова Он что уже не может?))))))))))
Елена Грекова а-ха-ха-ха!!!
как ему повезло... и врать ничего не надо ))))))))))))))
Не мыло, не смылится. Всем хватит.
Sabitova Madina Смылиться не смылиться, а заразу принесёт.
Кенжегуль Сламбекова у жены смылится?
к любовницам?? ?
да не зарастет к ним народная тропа.. .
спасибо бы наверно сказала, что не дают яйичкам мужа застояться, пока он в далеке от меня
Юлия Маслова
теперь мне её жалко... мужчина секонд-хенд, в возрасте, с больной неуравновешенной психикой.... получила то, что хотела... глупенькая...
что застукала своего !? )))
Анна Чуева
Sabitova Madina Не я, подруга, каждую неделю застукивает, а вот расстаться с ним не может.
Как и зачем относиться к посторонней мне не знакомой тетке?
Никак.
Только муж мне теперь бывший))
Мария Ваймер
Евгения Свиридова невозможно поверить,что вам изменил муж.он слепой или тупой?...
Анна Чуева к худой наверно ушёл )))
наша была очень страшненькая... думаю, что муж рядом с такой Богиней, как я, комплексовал, поэтому ушел к Крокодилу... теперь чувствует себя Апполоном рядом с ней... если честно-давно это было и мне ее жаль, т. к живет он с ней, а каждые 1,5-2 года приезжает ко мне, чтобы попросить вернуться....
каждый раз вспоминая мужу - говорю- она надеюсь сдохла)) ) хотя это он виноват.