Свадьба, венчание, брак
Вы дрались с любовницей вашего мужа? Как отреагировали на любовницу?
Я не любовницу, а мужа побила бы...ведь он дал ей повод...
Ух ты!!!! Здорово!!!! Следующий раз позовите, хоца глянуть на такой фейерверк страстей!!!!
Неее, мы с ней дружим.. . И друг другу конфетки передаем в кармашке трусов мужа....)))
я-нет но странно как то руками размахивать- на хулиганские манеры смахивает
А чего драться-то? Гнать сразу такого мужа из дома. И все дела. Еще не хватало из-за него и его подстилки так унижаться.
Я - нет. Но мне интересно, что движет теми, кто дерётся? Что это даёт?
На куй такой муж. И так у нас добровольное рабство (стирай, готовь, давай) да еще и любовницу таскает. Я тихо ему скажу: " Собрал вещи, все и ушел" и не дай бог придет убью гада
драться из-за мужика? а потом, по прошествии времени будет стыдно за себя. зачем? от этого ничего не изменится. нельзя себя унижать.
оба получили бы) я не ревнивая, но без волос ей действительно лучше)))) ) так что не хочу таких ситуаций и поэтому буду удивлять, стараться, своего мужика)
Нет, не дралась. Есть методы эффективнее и эффектнее) ) Изощренная такая месть)
Елена Горбачева
какая месть?
Когда хотят что бы муж остался бьют любовницу, когда считают мужа виноватым, то бьют его
Конечно в этом муж виноват! Если он поддается на провокации чужой женщины, значит уже в глубине души хочет изменить. А мы ведь, женщины, дурочки, нам расскажи сказку, что жена стерва и гнобит его вечно, так мы ведь его жалеть будем и в постель добровольно ляжем. Так еще и потом с женой драться пойдем, защищать любимого. Жалко нас, наивных, и жен, и любовниц. Не зря говорят, что женщина любит ушами. Но после такого я бы мужа ни за что не простила. И еще бы надавала сверху, чтоб другим больше не изменял. Хотя, человек, который изменил один раз, обязательно изменит и во второй.