Свадьба, венчание, брак
Уважаемы дамы :) Как вы относитесь к одиноким вашим подругам у которых нет мужей а у вас есть? Не напрягает это?
Например частый приход вашей подруги к вам в гости когда вы оба с мужем дома.
меня немного напрягает, когда она начинает лезть в наши отношения и учить как надо правильно строить отношения... "не говори так, не нервничай, не повышай тон, как меня достали ваши стычки, сколько уже можно" и т. п. , хотя у нас отношения с мужем очень хорошие, просто мелкие легкие недоразумения происходят. Один раз не выдержала и высказала- "Слушай, давай мы сами разберемся в своих отношениях", она была недовольна.
Ну так я же дома, понимаю они приходили бы когда он один был.
ко мне хорошо относились и ждали .. а то сидели бы без меня как старые пердуны у телевизора ) а так мы веселились, правда мы тогда молодыми и бездетными были . сейчас, конечно уже имея детей, работу частые гости бы напрягали
Меня не напрягает. Боюсь, что напрягает их. Иногда это чувствуется.
Нормально отношусь, у всех свои судьбы, а моя самая близкая подруга по совместительству -кузина мужа:)
Завидую... Белой завистью.
Нет, не напрягает. Ближайшая подруга не замужем. По поводу мужа не парюсь, ибо было бы желание, возможность найдётся.. .
Они друг с другом вообще общаются только благодаря мне. Он явно не в её вкусе, а она - не в его.
У меня к таким подругам гораздо лучше отношение, чем к недавно родившим. С одинокими и сходить куда-то можно, и поговорить об интересном, а у тех у кого дети малые - все разговоры только о ГВ-ИВ, ЕР-КС и дитячьих какуськах и срыгиваниях!
у меня есть одна подруга, но замужняя и уровень у нас одинаковый, да и видимся редко-некогда, но бывает собираемся семьями-нам весело, мужьям интересно, деткам тоже есть во что поиграть
Отрицательно. Можно, но не часто точно и только по делу.
нет, у меня их четыре и все разведены
Почитала ответы и просто офигела... Оказывается, дружба заканчивается, когда одна из подруг выходит замуж! А я-то думала, дружба--это нечто большее, чем обсуждение мужиков и совместный поход на танцульки... По крайней мере, дружба предполагает доверие. А то выскочат замуж и думают, что незамужние подруги сразу им обзавидуются и обязательно позарятся на их муженька. Ну пусть тогда паранджу на мужа наденут, чтоб никто на него не пялился )))
напрягало бы конечно, хорошо что нет таких подруг
нормально относилась. а вот они- нет. Видимо, зависть)))
нет не напрягает! нормально отношусь! а почему я должна к ней плохо относиться?!
а мне то, что напрягаться. Я домой в принципе никого особо не пускаю
После того как появилась дочка, частые визиты одиноких подруг прекратились. интересы стали разные)))
У одиноких и замужних разные интересы.
У одиноких и замужних разные интересы. Знакомые одинокие женщины есть, но в подруги к себе не подпускаю.