Свадьба, венчание, брак
Уважаемые Дамы с многолетним семейным стажем. Ваши мужья приглашают Вас на Свидания?
Когда последний раз?

Ну, скорее - как у Вас на картинке описано :)))) Трудно куда-то вдвоем вырваться, у нас двое детей. Иногда бабушка нас "отпускает" - в кино или в кафе, но это бывает не часто - 1-2 раза в год. А так - всегда едем куда-то с детьми. И летний отдых - тоже только с детьми. Вот на 10 годовщину нас "отпустили" вдвоем аж на 2 дня - мы устроили себе настоящую романтику :))) А так - стараемся просто бережно и с любовью относиться друг к другу, чувства, слава Богу, не растеряли за ежедневными хлопотами. :)
Мой муж много работает. Кстати, я-тоже. Нам интересно вместе уже 38 лет.
приглашает в кафе кофе попить.. любим натуральный.. на ночные прогулки или даже в поход
Я такая неромантиШная особа))) Мне эти сюси-муси даром не сдались)))
Нет, не приглашает.
с появлением детей свидания стали спонтанными, неожиданная смс -твоя мама едет к нам в ночевкой, можем уложить детей и свалить до утра сексдрагзрокнролл... оперативно пользуемся случаем, когда дети вдруг пристроены часа на три, это бывает крайне редко
что считать свиданием? недавно вернулись из совместной поездки, каждый день прогулки по вечерам, по выходным экскурсии и театры, а что такое "свидание",когда замужем сто лет? чушь какая-то. Свидание-это когда не видишься, не видишься, а потом раз-и свиделись, ну и при чем тут муж.
конечно-в зону
но часто режим не позволяет
Иногда говорит: Хочу пригласить тебя сегодня в кафе или на природу, если это приглашение на свидание, то да.
приглашает, но редко, я и сама его приглашаю иногда, вот летом мне захотелось на байкеров посмотреть, потащила его уставшего на Воробьевы горы
Да бросьте... нет конечно. Хоть и считаю своего мужа лучшим, но нет. Обижалась раньше. Типа не любишь больше и т. п. потом перестала когда он мне честно все объяснил. "Люблю, но уже другой любовью. Сильней чем раньше, но я ж мужик. Когда надо было добиться из кожи вон лез, а теперь то чего? Уже моя. " вот такая логика))))
Ездим на дачу с ночёвкой.
Что только не придумают, чтобы монотонность бытия освежить....
ага, каждый день, в обеденный перерыв в кафе сидим)) ну а так на вечернее, только по годовщинам или на день рождения.