Свадьба, венчание, брак
Дамы с семейным стажем! О чем вы разговариваете с мужем?
Обо всем! Потому как мой муж мне и муж, и любовник, и друг, и брат, и отец, иногда даже подружка и мама! Т. е. на все те темы на которые можно поговорить с перечисл. мною людьми!
о погоде!
обо всем.. . тем для разговоров полно, от работы до детей. . можно разговаривать круглосуточно....
Вот, сегодня о судьбах мира, о переходе высшего образоания на двухуровневую систему, о медицине (в поликлиику с мелким ходили).. . Я с ним о чем угодно говорить могу!
Практически обо всём, за исключением тем о женских "болячках". Да и проблемы, касающиеся внешности, например, тоже стараюсь не обсуждать. Делаю по-тихоньку свои дела и процедуры. Не считаю нужным посвящать мужа в разные женские дела и хитрости.
ха-ха-ха СПЛЕТНИЧАЕМ!!!!
обо всём
да обо всем, о чем только можно и нельзя
обо всём
О рыбалке.
обсалютно обо всём.
А что в голову взбредет о том и болтаем чего и вам желаю
С мужем разговариваем о чем угодно, с ним есть о чем поговорить.
На все темы может беседовать и причем долго.
обо всём. о ребенке, дом. делах, мечтах, друзьях, работе, новостях и т. д. и т. п.
обо всем подряд)
У меня опыта не много, но уже успела сделать вывод, что разговаривать нужно о совместном быте, о детях, обязательно о том, что ему интересно.