Свадьба, венчание, брак

Дамы с большим семейным стажем (10+ лет), у вас от мужниных поцелуев голова еще кружится?

Или он теперь настолько родной, что с ним, как с очень близким родственником, целоваться уже неприлично? ))
Нет, не кружится. Но на душе теплеет и становится радостно и светло. И от одной мысли что кто-то еще посмеет поцеловать меня, становится не по себе. Никто не нужен. Никто. Только он. 20+
Асенька Талайбек
Лучший ответ
Да. Летом отметим 40 лет совместной жизни. Кружится от его внимания, заботы, любви. Родное сердце. А я-капризница. И не надоело.
Alena Syrnina
Кружится, но не всегда)))
От дежурного чмока в щёчку? Нет, не кружится
Елена Деркач
Я его сама целую. Ещё кружится 20+
Целуемся порой очень страстно и до головокружения
Кружится)
Yana Vaizulina
у меня только от одного мужчины кружилась голова... и даже от одного его имени....
Татьяна Пузина
У нас более 20 лет стаха). Оччень даже кружится.) И да, родной...
не, ну если прижмет, то и дух перехватывает:)
а от поцелуев голова ни когда НЕ кружилась....
Да... и от взгляда на меня могут мурашки появиться ;)
Анастасия Щербакова ух ты, какие итальянские страсти ))
Уже и не хочется)))
Лена Демина
женаты 14 лет, 2 года назад один поступок с его стороны и всё.практически фригидна, поцелуи-это лож, вызывают лишь раздражение\прикрытая лож о любви\,а раньше страсть была такая, что все думали мы молодожёны, насытиться не могли, я его целовала и мне казалось, я путник из пустыни, припавший губами к желанной воде, дух перехватывало от радости и гордости-Я ЕГО... а потом боль, апатия, безразличие, а сейчас ненависть, он в курсе и плывёт по течению, спасать брак желания у него нет, он хочет, чтобы всё как то само починилось\оговорюсь сразу-не изменял, не бил\просто не вступился за меня когда его брат предложил мне спать с ним. вот и всё не нужны были ему не любовь, ни верность, ни страсть.
Анна Попкова
15 лет живём, до сих пор люблю целоваться) ну не часто конечно целуемся, раз в день точно, но такая нежность и блаженство... а когда человек целуется идёт обмен эмоциями, кстати иммунитет укрепляется, эндорфины, гормоны радости вырабатываются, так, что надо цуловацца!))
Олько =)