Свадьба, венчание, брак
Дамы которые в браке около 10 лет и больше... (с одним мужем) - Ваша любовь ушла?)) Куда?
Не ушла. 21 год совместной жизни.
С нами она, с нами....
не ушла. если уйдет, придется разводиться. без любви не живу
Не ушла, но она уже и не такая, как все эти годы назад. Мы меняемся и развиваемся, аналогично с чувствами.
Какой на хрен ушла...
Она в самом разгаре, не дай Бог ей уйти..
Страсть уступила место уважению и заботе.
Не уходит она, если была. Может притупляться, может снова вспыхивать, но не исчезает. Может если бы совсем прошла - разошлись бы. Вместе 38 лет. Сейчас и дети выросли и живут отдельно, так что самый родной человек это муж.
моя любовь рядом, холодно ему без меня однако
Любофф..? Кака така любофф?
Пропил он всё и любовь в том числе
Она трансформировалась, развилась, но по-прежнему есть.
Кто ее отпускал?
Со временем переросла в привычку жить вместе, заботиться, с возрастом любовь не проходит, просто испытывает вас, теперь уж и дети выросли, даже страшно остаться без него. Мы 35 лет вместе.
Я очень рано вышла замуж. В 16 лет! Ему было 25. Никто не верил что у нас любовь. Думали что по залёту.. А мы даже и не планировали детей. Любовь была с ума сшедшая!!!! Ну вот... Живём уже 26 лет. И не делась никуда наша любовь! А мои родители прожили 40 лет вместе. Папа умер.. И по этой причине... брака не стало. Но родители мои жили, тоже в любви и счастье, всю жизнь! И это правда. Завидовали им все всю жизнь. Это конечно плохо. Но они только смеялись из завистливых людей.
пыталась уйти несколько раз, но мы её ловили за хвост и возвращали...))
женаты 13 лет, поженились он любил я нет, спустя4 года полюбила, сейчас не люблю-умерла любовь когда предал
все при месте
Да куда же она уйдет, если ей с нами хорошо