Свадьба, венчание, брак
Девчонки, напишите те, кто вышел замуж без любви и прожили в браке больше 10 лет. Как вам?
вышла замуж без любви, но он любил, спустя 4 года брака полюбила его, в этом году в мае отметим 10 ю годовщину свадьбы-очень счастливы, 3 дочки растут. жалею только, что теперь снова бы за него вышла, но по любви, разводиться ради мечты не буду, венчаться тоже\я не православная и для меня венчание лиш коммерческий, со стороны церкви, и модный со стороны людей ритуал\
я в первый раз с бухты барахты вышла, потому что, комнату в общаге паре давали отдельно ))))))) два незнакомых человека стали жить вместе, прожили 7 лет. ща говорит, что всегда любил безумно. . однохроенственно не верю и забыла.
Вышла без любви, но через 3 месяца полюбила так, что в марте19 лет, как душа в душу живем.
у родителей друзья она вышла замуж не любя а сейчас говорит что хороший человек и его просто нельзя не полюбить было- живут очень хорошо
Я вышла замуж без любви и прожила 10 лет. Потом ушла. Как-как. . не понравилось. Соседское существование - всем удобно, не более того.
Нормально... На втором свидании он спросил "А если я Вам сделаю официальное предложение? "
Я шутя ответила"Могу согласиться" (в 27 уже храброй стала) .
У нас взрослые сын и дочь, а в мае будет серебряный юбилей.
Любовь со временем у многих ослабевает, а настоящей основой семьи я считаю взаимное уважение, понимание, помощь, доверие...
сейчас так каждая вторая выходит, особенно если она с ребёнком !
Сочувствую этим мужикам )