Свадьба, венчание, брак
Вопрос к женам и мужьям,прожившим в браке минимум 10 лет и родившим 2-х и более детей. Измена это смерть(развод)?
Обычно на подобные вопросы люди отвечают довольно стандартно: "Выгоню со скандалом в тот же день, как обо всём узнаю", "Не позволю ему больше видеть детей", "Отсужу всё, что можно"....А на деле гораздо чаще весь гнев изливают на соперницу (или соперника) , со своим ненаглядным мирятся, независимо от стажа в браке, рожают новых детей, чтобы союз укрепить...
Nata :-)
мои комплименты))))
Это не смерть и не развод.... Просто не придавай этому значения... Ты же не выкидываешь шубу, если оторвалась пуговка..))???
Nata :-)
уменя шубынету)))..
я и не о себе.
ни рудковская, ни батурин не умерли.
лично для меня -да. я бы вычернкула из жизни человека предавшего меня, хотя мне было бы очень больно.
Я не подхожу под заявленные требования к ответчикам. Нет, нестоит разводиться!
Смерть семье-это точно. Я бы не задумываясь подала на развод, хотя и очень люблю. Ну, а там что будет-то будет.
Возможно, но есть еще вариант- простить, если осознал свою ошибку.
Нет, конечно не смерть, но не каждый человек умеет простить.
Говорят, прощать умеют только очень сильные люди, я наверное очень слабая - не простила.
Спустя пять лет - простила, но жить вместе не смогла.
Нет понятия измена. Есть понятие высокая гормональная активность. Таких людей хранить надо. Это генофонд нации.
надеюсь, что я НИКОГДА не узнаю ответ на этот вопрос.
да. лично для меня
Возможно -развод, но при чем здесь смерть?
Nata :-)
развод..это смерть семьи
Глупости! Если бы так, то уже все были бы мертвые !
Это смерть частички себя, частички своего сердца, память об этом на всю жизнь. С этим тяжело жить, это надо или простить, или забыть. Иначе можно сойти с ума.
Человек изменил. Он сравнил, взвесил, оценил и остался. Это-то ли не доказательство вашего правильного союза. А ты - простила. это-ли не подтверждение истиной любви к нему, а не к своей уязвленной гордыни. Сильные и уверенные в себе прощают. Слабые встают в позу, а еще шантажируют детьми. Стаж семейной жизни- 22 года
да... слишком много ограничений
а то можно было бы и ответить
Nata :-)
я не укушу...отвечайте))))
Смерть кому? Точнее надо вопрос формулировать...
Nata :-)
развод это смерть семье
Каждая ситуация индивидуальна. Однозначно сказать нельзя. Я бы, наверное, не разводилась. Но боюсь, муж сам бы от меня сбежал, я бы его вопросами и упреками бы замучила))
Мы прожили 21 год, и если бы такое случилось, развод, я бы не смогла простить.
Лидия Ратнюк (Кучук)
Не зарекайтесь, ещё всё впереди...
Проглоти измену и сохрани семью. Ради детей. (пусть дальше гуляет делай вид что все в норме).
Нужно очччень сильно подумать.... Может измена была способом что-то изменить, или просто кризис среднего возраста.. . А может у другого супруга теперь имеется возможность ну не отомстить, а просто право на ошибку.. . Что выберешь!
Понятие измена - слишком плоское. А если это поворот к новой жизни, осознание, что прежняя (кроме детей, конечно) была не вашей? Тогда почему же это смерть? Извиняюсь, если "измена" относилась не к вам.
ну смерть это слишком.... развод... может быть.... но иногда ради семьи и детей... надо прощать
Ну мы хоть и не 10 лет в браке и у нас пока только один ребёнок, но я этого бы НИКОГДА бы не простила, независимо от моих чувств! ! Измена-прежде всего предательство! А так как мы не одни, у нас ребёнок, то это предательство не только моих чувств, но и ребёнка! Развод сразу же, не мешкая! Я не вижу смысла жить дальше. У меня бы это из головы не выходило! Но не смерть, конечно же! Потому что дети остаются и надо ради них продолжать жить!
Сколько семей - столько вариантов ответа.
нет
это грязь!
Семья может разбиться не только из-за измены. Решение за Вами. Я после 10 лет брака и имея 2 маленьких детей развелась и не жалею.
это зависит от того, кому изменили. Если не сможет простить, добра от дальнейшей совместной жизни не будет. А простить не каждый сможет, я бы не смогла. Но знаю знакомых, которые так с этим живут.. так что это сугубо индивидуальное
Самое основное в семейной жизни - это понимание друг друга жить одним дыханием, и если призошла измена супруга нужно подумать о себе ПОЧЕМУ? А потом думать зачем? И стоит ли это развода, или скандала
" Измена - это добродетель - для Предательских людей " .
Это ерунда. Только лучше о ней не знать.
Хотя у меня только один ребенок, может было бы 2 и более думала бы по другому...
это просто новый этап и не больше, зависит от человека, но это случается почти с каждым.. . это надо пережить...
скажите, а смысл в детях мужьях и женах, зачем это все нужно когда ты придаешь этих самых дорогих и близких людй. мама 3 детей.