Свадьба, венчание, брак
А есть такие жены которые прожив в браке больше 3 лет,все еще восхищяются мужем,не пилят,не жалеют ни о чем?
Я прожила уже 37 лет в браке и восхищаюсь мужем. У нас склок вообще никогда не было. Да и скандалов тоже. Ссоры были, но все по мелочам. А сейчас и вообще никаких претензий нет.
есть-есть) ) в жизни все-таки хорошего больше, и счастливых людей тоже! не верьте информационной чернухе, которая льется на вас из телика и дурацких СМИ!
Не жалеть - это одно, а пилить - совсем другое :)
Семейная жизнь штука сложная...
например Я
есть такие случаи даже после 20 лет брака и более
есть - Я
Есть, но иногда пилю, не восхищаюсь и ругаю, если заслужит.
А в целом, ни о чём не жалею!
Ну, помнится, что как раз к трем годам пила только начинает пилить...
стериотипы, батенька))
парочку встречала, правда довольно преклонных лет-видимо воспитание тогда другое было и взгляды на жизнь
Моё чудо меня уже семь лет терпит!
да! есть! но между 2 и 3 годом пилила и задумывалась, а сейчас 4й пошел и я как снова влюбилась. потому что чуть не потеряла, впервые осознала до какой степени люблю!
А есть ли такие мужья которые своих жен не пилят и не жалеют ни о чем? В нашей семье никто никого не пилит!
есть
в секс шопе, там даже лучше, можно надуть и здуть
конечно есть, но без ссор не бывает.... главное чтоб доверие и понимание не покидало пару! да и от второй половинки много зависит, чтоб не пилили, нужно меньше поводов давать)))
А я пилю. Я пила)))