Свадьба, венчание, брак

Как понять, кто мне нужен и найти девушку, с которой прожить в браке 50 лет?

Как встретишь ту, с которой одновременно легко общаться на любые темы, кого уважаешь за ум, кого страстно возжелаешь - женись! Потому что это и есть любовь - влечение трех сущностей человека - тел, душ и умов. Еще говорят, что любовь - это дружба плюс уважение плюс физическое влечение. Формула древняя, а до сих пор верна. Проверено на себе.
Надежда Глотова
Лучший ответ
Нет, дорогой друг, таких способов, чтобы это понять - как ваша жизнь дальнейшая сложится. Боюсь, и девушек таких в готовом виде не существует. И это хорошо. Потому что очень многое зависит от нас самих, от умения выстроить отношения, от умения увидеть и взрастить в спутнике жизни хорошее, позитивное. А умение это нужно в себе воспитать. Так что желаю вам работать над собой, смотреть на мир с улыбкой.. . ну, и счастья вам!
Слушать себя и свое сердце оно не обманет! Удачи!
А оно вам надо...?
как сердце подскажет, если захочеться с этом человеком быть и в горе и в радости, когда постоянно в разлуке будет не хватать этого человека, когда захочеться постоянно делиться своими радостями и огорчениями, когда почуствоешь это мое родное вот тогда,,,,
Влюбиться нужно.. вопрос и отпадет сам по себе...
я думаю, если очень хотеть и работать постоянно над отношениями, то почему бы и нет? через 48 лет скажу!
А почему именно 50, а не 51 или 55?
Методом проб и ошибок. Сердце поможет, разум подскажет, а вообще: Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно
Не надо ничего понимать!! ! Надо просто ЖИТЬ!! ! и радоваться этому
Самое главное не спешить, слушай только своё сердце и не делай так, чтоб тебе это нравилось... ты сам поймёшь, когда найдёшь ту, единственную, которая будет тебе и другом, и мамой, и женой и любовницей!
хоооспади. . тупеe-та ниче придумать ни мог?
Karina Zakirova