Свадьба, венчание, брак
Стоит ли прожить с мужчиной в браке 50 лет, а потом получить от него предательство?
(женится на молодой, моложе себя на 46 лет)
А как ты узнаешь что будет через 25,50-ят лет?... для меня, каким бы человеком иль хорошим артистом он не был, а он прогнулся под 21-ый, где ,,ценности"утеряны, и жизнь преданной женщины спустил в канализацию"..(
Malikusha!! Xd
в том то и дело, что не узнать....
было такое среди нашей родни. Ушёл муж от жены, когда уже внук в армии служил. Бросил жену-инвалида. урод.
Да у него просто крыша уехала, его пожалеть надо, какое тут предательство.
Malikusha!! Xd
он интеллигентный, чтоб жалеть....
Свободу вы имеете ввиду ?))
Malikusha!! Xd
именно предательство в том, что он оставляет жену и женится на молодой)
Здесь на маразм смахивает, а не предательство.
И что за внучка такая, что при живой бабке к деду полезла?
Дедушка не нищий? Окучат его и назад вернут ощипанным.
Глядь, сидит его старуха, а перед ней разбитое корыто, вернувшееся с загула.
Malikusha!! Xd
смотря какой дедушка... если гордый, достойный, образованный навряд ли вернется....
грустно, конечно, 50 лет -все таки, эти сильно...
Ничего, она еще над ним посмеется.
Поздно задание этот вопрос, нужно было 50 лет назад !
В 70 лет любовницу завёл? Круто...
Malikusha!! Xd
в 82 года)
Предательство - это измена Родине.
А вас просто нах шлют и всё.
Я бы 70-летнюю сам придушил где-нибудь.
А вас просто нах шлют и всё.
Я бы 70-летнюю сам придушил где-нибудь.
Старпер малолетку себе разыскал? Это ему поди-ка лет 70, что ж он с ней делать -то станет? Ему ж и изменить-то уже нечем. Будь я на месте жены - вздохнула бы с облегчением. Пусть поиграется, надолго ли его хватит после золотой-то свадьбы. А потом еще и на его поминках сплясала бы.
Нэля Маркова
Ему 82, говорят. А в 70 лет ещё есть, чем изменять!
Нет, не стоило, но кто ж знал. Дед, стало быть, с золотой свадьбы рванул. Скоро его инфаркт хватит, и молодая его обратно вернёт.
При такой разнице в возрасте 50 лет он не продержится.
Вы назло ему найдите ещё моложе....
Если прожили 50 лет, то мужчине около 70....
У меня свекровь летом "друга" завела 70 лет, но ей 58.
Разница в 46 лет может быть только в том случае, на мой взгляд, если там какая то выгода....
Malikusha!! Xd
82 года мужчине)
кто то позарилась на пенсию деда, вот и приютила "любовника "
Он украл вашу пенсию?
С дебилом жила 50 лет. Не стоило выходить за него.
Ну с одной стороны предательство, а с другой.. Захотелось человеку почувствовать себя снова "человеком"..Вы же тоже наверное устали бы от такого совместного союза длинною в 50 лет..