Свадьба, венчание, брак
стоит ли жить с мужчиной до брака с целью не потерять его, удержать?
Если он искренне хочет быть с вами, то будет и без брака, и без сожительства. А если не хочет, ничем не удержите, ни сожительством, ни штампом, ни ребёнком.
Не получится удержать, если ему это не надо будет.
Цель какая-то непонятная... Что значит - удержать? Никого ведь удержать невозможно без его желания. Уж надо тогда великую цель перед собой ставить, чтобы не так смешно было.
Именно с этой целью - не стоит. А с другими целями очень даже стоит
ребенка-ребенка роди)) многие же думают, сначала нужно себя отдать в подарок, потом ребенком закрепить)))
Лучше уже жить вместе.
Лучше его в кандалы и к батареям приковать (ну чтоб наверняка, а то мало ли).
Кстати, можно ему ещё ноги по колено отрезать, у него тогда не только искушения искать кого-то ещё не будет, а ещё и возможности это сделать.
Если любите друг друга, то что за цель-удержать? А если так ходите на трах, то это не кого ни когда не удерживало.
жить надо, как душа желает и не думать о расставании
С таким ненадежным человеком не стоит вообще иметь дело
С мужчиной живут не с целью его потерять или удержать (он не кошелек и не конь), а чтобы жить семьей. Если мужчина уважает женщину (читай любит, дорожит ею), то обязательно женится.
стоит но не долго. И не для того чтоб удержать а чтоб рассмотреть его в быту
Что это за мужчина, которого надо возвращать и удерживать? Если не хочет женится-выбор за ним. Но не сожительствовать или блудить, греша. Узнать можно без постели, общаясь. Он не продукт (который пробуют на вкус на рынке прежде чем купить).
Нет. Да и никакого союза не будет в итоге при таком раскладе
С мужчиной до брака живут не в целью его удержать.
А с целью проверить, как он будет себя вести при совместном проживании. Будет ли вам комфортно вместе или он просто сядет на вашу шею, взвалив на вас весь быт и ничего не давая взамен.
Ох! Глупые ж вы молодые! 37 лет вместе прожили и никогда об этом не думала. Разве это муж, которого держать надо, как козла, чтобы в огород не бегал чужой! Так пусть бежит! Такого от своего огорода гнать нужно!
Жить с мужчиной до брака стоит, но совсем по другим причинам: проверить, как быт отразится на ваших отношениях, лучше узнать друг друга и т. п.
Удержать так никого нельзя.
Зависит только от вас. Не важно, будете вы жить до свадьбы или нет, главное ваше поведение
Брак его точно также не удержит :)
При таких целях вы наоборот задушите его под одной крышей еще до брака, которого скорее всего не будет. Жить вместе можно и здорово, но не вам..
так бывает