Свадьба, венчание, брак

Ну! "Раз пошла такая пьянка..." Что бы выбрали ВЫ??? Жить с мужчиной в браке (со штампом), но пусть гуляет, шляется, +++

и объвиняет вас во всех смертных грехах, да еще и за ребнка, из-за которого ему пришлось жениться? Или же пусть будет добрым, ласковым, уважительным и любит вашего малыша, пусть зачатого не в браке??? Если бы вам предложили лишь один вариант из двух??? Просто по наличию одного вопроса, можно подумать, что после штампа в паспорте, появляется ответсвенность перед друг другом и взаимопонимание! А ДО штампа этого нет???
Катерина *
если как первый то развелась бы, если как второй то женила бы.. но вообе для меня сам процесс официального брака не важен. и да, иногда мужчины тоже меняются после 2-3 лет в браке.. наступает какой то критический момент, когда его все бесит и хочется свободы и много пива. насчет активного гуляния мужей они обычно гуляют тихо и скромно..
Аделя Джумагалиева
Лучший ответ
Это как - зачатого не в браке? Разве можно вступать в интимные отношения ДО брака?
Айнагуль Нургуатова а целоваться-то можно до брака?))))))))))))))))))
Елена Тихенькая а как вообще можно тыкать членом в живого человека?!
Ольга Селиверстова Ой ну пипец) Какие правильные то все)
Катерина * Прости, котяра! Не расчитывала на такую аудиторию! )))) Конечно НЭТ! )))
у меня второй вариант и есть. В сентябре свадьба - готовимся!))
Alla Rimko
хе-хе! Печать конечно! а то что люди скажут? И муж не гуляет? Это не порядок, наверно, никому не нужен или вообще импотент!!!
А нельзя со вторым в браке? Любящий и любимый мужчина, штампа то чего бояться? С первым однозначно НЕТ.
Евгения Попова
Глупости какие то. Как будто штамп обязывает человека к чему то.
." Что бы выбрали ВЫ?? ? Жить с мужчиной в браке (со штампом) , но пусть гуляет, шляется, +++

и объвиняет вас во всех смертных грехах, да еще и за ребнка, из-за которого ему пришлось жениться?

Простите, а как вообще можно за такого изначально выйти замуж? Видели глаза, ЧТО руки брали .Неужели в процессе ухаживании не понятно что это за человек? Мне наверное, повезло. Мне хватает минут 20,чтобы понять что за человек передо мной
Кристина Балацюк Вот-вот, согласна с Вами.
Катерина * Я думала, можно понять, что вопрос утрированный! А вообще... бывает люди мняются... из доброго и пушистого вырастают иголки...
А что другие варианты напрочь отсутствуют????
Второй конечно! А штамп в паспорте и дорисовать можно если приспичит)))))))))))))))
Azniv Torosyan
Каждому свое, не обязательно если в браке, то только из-за ребенка, обычно мужчины женятся совсем по другим причинам, не одного мужчину ребенок не удержал. Взаимопонимание не может возникнуть ниоткуда, действительно либо оно если либо нет. Вот только обычно мужчины живущие с женщиной сожительством не видят в ней жены, считая этот союз не серьезным, они большие собственники. Думаю штамп для самих мужчин имеет большее значение чем для женщин, вот поэтому многие представители сильного пола и не торопятся жениться.
Катерина * Ну не знаю... мой, мы еще не жили, а он уже представлял меня всем своей женой... даже если бывает какой-то разговор, то 1е, что он говорит "ты моя жена, я жизни без твоих докапываний не педставляю!" ...это без всякого штампа... прада мы вместе 10 и живем из них 5... дай Бог так будет всегда! ))
Я бы второй вариант предпочла. Нет привычки читать паспорт перед сном и любоваться картинками в виде штампа.
незнаааю))) мы вместе пять лет, вот только сейчас решили пожениться, детей позже будем )))))))
Сочнва Наталя
Я не стала терпеть и портить нервы себе и ребенку. Теперь живу с сыном долго и счастливо. В отношениях штамп ни при чем!
Смотреть надо на человека, прежде чем идти с ним в постель.. . Если человек нормальный, но по каким-то обстоятельствам нет возможности расписаться (хотя это тоже странно - какие такие обстоятельства мешают совершить законное действие) , то можно жить и без штампа. А если женщина идет в постель с таким кобелем, который считает, что "из-за ребенка пришлось на ней жениться", то она сама виновата, что идет в постель с такими.
Я прожила в законном браке 10 лет, у меня двое детей, у моего бывшего мужа была постоянная любовница 6 лет из 10 наших совместных, и еще куча всех-всех, в том числе и моих так называемых подруг, что у нас только не было, и меня обвинял в грехах которые сам наделал, и драки, и что только не было, ну и хорошее тож было но редко)) ) А сейчас я живу с человеком, правда тоже уже поженились, но до этого жили без штампа, и так хорошо было, и меня любит, и к детям отлично относиться, и дом собрались строить, и дети в перспективе появились, и все хорошо, мы даже не ругаемся, мне кажется что все зависит от человека, а не от штампа, был бы человек хороший, а там все гори синим пламенем
Так ведь жизнь-то не черно-белая, а цветная. Нет смысла выбирать из этих двух вариантов, потому что вариантов намного больше.
Отношения выстраивают два человека, а не штамп. он здесь не поможет. Счастлив ребенок, если счастлива мама. Женщине нужно самой решить, как ей будет удобнее. Иногда "воскресный папа" ребенком больше занимается, чем "папа со штампом в паспорте"
Julia Kuznetsova
А я вообще за взаимопонимание! а его желательно без бумажек найти, а то от штампов толку обычно маловато бывает. Вообще мужики боятся по-моему женщин, которые спят и видят как бы поскорее получить заветный штампик)))