Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жить с мужчиной, у которого маленькая зарплата и она его устраивает, хотя семье не хватает?
С чужим мужчиной?
я знаю женщину которая беременная ушла, и мотивом было--зачем ребёнок будет видеть эту обломовщину, дурной пример, лежит после работы (водитель), ничего не надо, ни к чему не стремится, никакого роста. Может думала, что сейчас он сорвётся c дивана и пойдёт бизнесы делать? А она руководитель в фирме, понятно что амбиции и всё прочее. НЕпонятно как они встретились, и зачем вместе были, и зачем от такого вообще зачинать детей, перед этим ещё в поездку съездили, видела же что он не активист и не богач. Вот это нелогично. В остальном--каждый вправе выбирать под себя веру дорогу и жену как говорится
Тебе - нет.
А у Вас на примете другой мужчина с достойной зарплатой и готовый содержать вашу семью?
Ищи принца!!! К пенсии найдешь!
смотря что за человек, может он по хозяйству хозяйственный, добрый, легкий, хороший будет отец
Это вам бабам решать, стоит или не стоит!!
почему "семье"? скажи - жене не хватает:) так ведь - богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает:)
А писюнь у него как? - Устраивает? - тогда корми его !!!
Муж - это ваша половина. Здесь люди не знают вас и ваших отношений, поэтому не могут дать адекватный совет. Поэтому в личной жизни каждый сам за себя. Кубатурьте своей головой.
Работайте вдвоём.
Это обсуждается перед браком.
А стОит ли денежному мужчине брать тебя?


Так мы же не знаем, на что семье не хватает. Может, семья хочет на Мальдивах каждый месяц тусить.
Фильм посмотрите "Ночь вопросов" называется.
Фильм посмотрите "Ночь вопросов" называется.
У КАЖДОГО СВОИ ХИТРОСТИ КАК РАЗБОГАТЕТЬ, А ЗАРПЛАТА У НЕГО НЕ НАСТОЛЬКО МАЛЕНЬКАЯ, ЧТО И ПОЕСТЬ НЕ КУПИТЬ
деньги не главное, чувства и помыслы важнее
Не стоит. Зачем портить жизнь нормальному мужику?
Елена Рыжикова
Вы судя по всему из тех, кто на диване лежит и просит детей сгонять в ларек за пивом на свои честно заработанные 3000 рублей в месяц.
тут все как всегда)))
Не стоит, если если без него лучше
Ну и нафиг такой мужик нужен, лентяй
Раз вы уже живете не один год, то глупо с вашей стороны оглядываться назад, ведь выбор в свое время сделали осознанный
Человека в партнеры выбирают не по зарплате. Денег не хватает почти всегда. А там где их с излишком, как правило, большие проблемы с доверием, уважением и счастьем. Выбирайте человека, а не кошелёк.
чем больше хочешь, тем меньше получишь. это аксиома по жизни.
Извечная тема.... на то и голова на плечах.
Таким женщинам даже помогать не хочется! 80% женщин любят мужчин по ихним богатствам. Ты относишься к этой группе, а не к той группе которая реально любит своих мужчин!
Татьяна Телятник
какой же бред по поводу 80 процентов
Алена Фрасенюк
99% таких)))
если есть любовь, то тебе будет плевать на его доход, а не хватает - найди себе работу :)
Сама на работу устройся )людей любят не за деньги! А вообще зачем сюда писать и унижать себя?
Татьяна Телятник
Ну если женщина будет зарабатывать больше мужчины это не есть хорошо
Не стоит, так как мужчина сам не хочет заработывать, он работает для себя а не для семьи
Похожие вопросы
- Почему мужчина, у котрого маленькая зарплата фактически не может создать своей семьи? У меня зарплата всего
- Будучи взрослой женщиной с ребенком стоит идти жить к мужчине с которым живет еще
- стоит ли жить с мужчиной.,который тебя во всем устраивает, но секс с ним оставляет желать лучшего?
- Стоит ли жить с мужчиной, который тебя не понимает? интерсно ваше мнение
- Стали бы Вы строить отношения с мужчиной у которого среднестатистическая зарплата?
- Стоит ли жить с мужчиной каторый постоянно со всеми флиртует?
- Мужчина,с которым познакомилась,оказался женат. Предложила не общаться,хотя он мне очень нравится.
- стоит ли жить с мужчиной до брака с целью не потерять его, удержать?
- Стоит ли встречаться с мужчиной, у которого в 26 лет есть 10-летний ребенок?
- Почему мужчину считают исключением из всех правил, потому что он хочет семью и детей в 18-19 лет?