Свадьба, венчание, брак
Стоит ли жить с мужчиной, который тебя не понимает? интерсно ваше мнение
а смысл?
Стоит разобраться почему вдруг понимать перестал. Ведь когда НАЧИНАЮТ жить, все друг друга понимают...
Иностранец?
Не понимает по-русски???
ну если чисто потрахаться, то наверное стоит
Непонятный вопрос. Вы о чем?
Если Вы не обсуждаете то что Вас не устраивает (или то что Вы непонимаете) , то рано или поздно с любым человеком накопится такая гора разногласий, что проще будет разойтись, чем разобраться.
нет, не стоит
ну мужщины из другого теста естественно они нас не понимают приспосабливатся к ним надо
Надо же, понимал понимал и вдруг перестал)))))
Если вас не понимают, рано ли поздно это приведет к ссорам, скандалам. вам это надо? поэтому лучше мирно разойтись и ждать встречи с умным, воспитанным и образованным мужчиной, при условии, что и вы такая.
Это все индивидуально, есть такие, что так всю жизнь живут, а есть, что сразу расходятся, чтобы не мучить друг друга!
Так и с женщиной такой не стоит жить !
Птица и рыба могут любить друг друга, но где им вить гнездо!?))
мне, кажется, что вы уже все решили, а вопрос задали - для очистки совести ))))
не в коем случае!
Рано или поздно это происходит со всеми. Одни разбегаются как только видят проблемы, другие пытаются сказать, мол: " Ты знаешь, давай попробуем все вернуть",третьи
прикидываются дурачками и бегают направо и налево, четвертые живут только ради детей. Можно еще долго перечислять этот список, но лично я за сохранения брака, и все таки договорится.
Мария, у вас красивая имя звучит, бог любит больше всего этого имя мария. Если мужчина не понимает за если не понимает что такое человек, то зачем жить? ! И зачем тебе терять время? ! Уйди от него человека.
не стоит