Свадьба, венчание, брак

Стоит ли жить с мужчиной каторый постоянно со всеми флиртует?

У меня муж куда мы не выйдем постоянно со всеми заигрывает и флиртует,то в парикмахерскую идет и флиртует а потом номера приносит,то в магазин ходили кальян выберали тоже хихикает и флиртует,то на атракционы пошли с ребенком (ребенку 1,1год)он с касиршами ...и просто меня это достало!1Я незнаю что делать люблю и боюсь потерять но жить так больше не могу((((((((
Лиза, ты нервничаешь, потому что не уверена в себе и боишься его потерять, а вот тут как раз и начинается замкнутый круг - чем больше ты будешь ревновать и нервничать, тем вероятнее, что ты его потеряешь! Потому что никому не захочется жить с нервной подозрительной женой... и домой-то не будет хотеться идти.. .
ты немного засиделась дома.. . хотеть нравиться противоположному полу - это нормально... будь сама поинтресней, повеселей, общайся с мужем не только по поводу домашних дел, но и что-нибудь смешное рассказывай, чтобы было над чем вдвоем похохотать... наверняка бытовуха заела - зубы-прививки-памперсы.. . и ухаживать за собой не забывай, хоть это с малышом и не просто. Будь такой, чтобы нравилась не только ему, но, ГЛАВНОЕ! самой себе! будешь уверена в себе - будешь спокойна, а ревность еще никого до добра не доводила. А там уж время покажет - безобидные флирты у твоего мужа или бабник он беспросветный.
Tanyush Tanyusha
Лучший ответ
мужчины от этого подпитываются как батарейка... если он перестанет это делать то у него прекратится выработка тестостерона.... пусть флиртует и наши все такие же ...живет то с тобой ...а мой так же особенно с продавщицами так это его конек....))))))))))) я не обращаю вообще на это внимания.... другие подпитываются сменой партнерш ...
он что, уже не хочет быть вашим мужем?) ) Если не хочет-то какая разница. А если хочет-то пусть флиртует.
Вика Мех
бред какой то . это совсем не флирт а балагурство и вполне если с умом использовать его эти качества можно жить припеваючи а если сдуру злобничать -то и до развода не далеко, вы его УЖЕ боитесь потерять, а просто взять и включиться в легкий треп, остроумно себя повести вместе с ним - фантазии не хватает.... даже не понимаю ваше высказывание ...И жить больше так не могу-простите но вы.... не понимаете ничего и понимать НЕ ХОТИТЕ
Вам голову лечить.. .
Что-то вам мешает принять мужа таким какой он есть.. . И про это нужно работать с психотерапевтом. Он не виноват в том, что у вас есть проблемы, которые вы переносите на ваши отношния.
Так поговорите же с ним начистоту! Пусть выбирает сам.
Переживешь-любишь ведь! Либо одна либо любовь. А он так и не изменится
начните флиртовать тоже при нем со всеми, интересно как он запоет после этого)))) и вот тогда как следует поговорить с ним!
м-да, вообще-то это удел женщин-флирт, а ответ в вашем вопросе-"боюсь потерять"...делайте выводы.
Юля Шляпина
Начни сама флиртовать с каждым прохожим.. .
При нём обязательно!! !
Посмотри на его реакцию, может поймет как ты себя чуствуешь.
А кто вам сказал что вы тоже не можете этого делать! пусть со стороны на себя посмотрит....
я бы ТАКОГО не потерпела! Он вас не уважает, подумайте ...