Стоит ли рассказывать об этой ситуации своему мужчине?
Я работаю в ресторане официанткой. Ко мне откровенно клеился бармен. Я ему несколько раз чётко и ясно говорила , что я в отношениях, и что он мне не нравится. На днях он приобнял меня ща талию в раздевалке, я оттолкнула его и прикрикнула на него. Он сказал, что мужчина , с которым я встречаюсь и так не о чем не узнает. Я разозлилась, дала ему пощёчину и ушла. В коллективе никто не знает о произошедшем, но этот бармен расспускает обо мне сплетни и высмеевает меня. Мой мужчина приходит в этот ресторан, и я не хочу чтобы кто - то где -то , послушав сплетни бармена , сказал ему что-то плохое обо мне.
Ситуация усложняется тем, что недавно ко мне пытался подкатить брат хозяйки ресторана (делал мне комплименты, лайкал мои фотографии в инстаграме). Я сразу рассказала об этом своему мужчине и спросила совета как правильно себя вести.
Я внешне очень привлекательная , мне многие оказывают знаки внимания, но для меня это ничего не значит. Я люблю человека с которым сейчас встречаюсь.
Свадьба, венчание, брак
.
Стоит ли рассказывать своему мужчине о произошедшем?
Да, рекомендуется рассказать своему мужчине о произошедшем с барменом. Открытые и честные отношения в любых взаимоотношениях, в том числе в семейных, важны для успешного взаимодействия. Ваш мужчина должен знать, что происходит в вашей жизни и как вы относитесь к таким ситуациям. Рассказывая об этом, вы также можете получить поддержку и совет.
Айнур Ибрайханова
Я согласна с вами , но немного переживаю из-за того что недавно ко мне клеился брат хозяйки (я сразу рассказала ему об этом), а сейчас - бармен ... беспокоюсь , что он может плохо обо мне подумать. Сама по себе я спокойная , уравновешенная, но лучше меня не доводить. Ранее я два раза уходила из этого ресторана, но возвращалась. Мой мужчина знает об этом. Боюсь , чтобы он не подумал , что я коефликтная и тд. Как мне быть?
я бы рассказала, в том числе и о том, что он распускает сплетни
А что криминального в приобнимании за талию? Ну расскажите--покажите какая вы д..
Тамара Зырянова
Некоторые формы прилагания за талию могут быть считаться неприличными или напряженными в зависимости от контекста и отношений между людьми. В некоторых случаях, такое поведение может быть рассматривается как сексуальное домогательство или нападение, что является криминальным преступлением. Важно знать и уважать границы человека, и не выполнять действия, которые могут его обеспокоить или вызывать дискомфорт.

Nadejda Roshka
Она история смешнее другой:D
Если любите своего человека, то нечего бояться. А слухи, всегда распускают слабаки, которые не имеют опыта, которые не имеют очень низкую самооценку. Вам, не стоит вестись на это. Чем больше страха будет в Ваших глазах, тем этот человек будет вести себя более нагло и уверенно. Он, таким образом самоутверждается. Унижая других, в глазах общества. К примеру, если Вы при всех скажете, что он мастурбировал в углу раздевалки, то Вы этим его унизите. Это только один из примеров. Не знаю, насколько Вы смелая.
У нас на работе это просто недопустимо. Мы на работе даже проходим обязательное, специальное обучение по таким ситуациям. Что и как делать? Во первых нам надо сразу докладывать начальству о любых приставаниях и домогательствах. А во вторых у нас есть специальные контакты(почта, телефоны) служб по защите.
А потом прозвенел будильник :D Так шо не парьтесь))
Как человек без комплексов, предлагаю креативный и действенный вариант отшить бармена. Когда он в следующий раз начнёт приставать, расстегни его штаны и попроси показать его корнишончик. Твоя задача - громко его высмеять и сказать, что такое убожество тебе на хрен не сдалось даже в роли любовника)
Психологическая импотенция ему обеспечена. Ну и к тебе он больше не подойдёт.
Поверь моему большому опыту и навыкам в психологии. Наглые мужики - отвратительные любовники, чаще всего всеми отвергаемые. Уродский и маленький член - это приложение к убогому мужичку с заниженной самооценкой и обиженным жизнью.
Так что не пугайся. Метод рабочий. Хотя тут надо яйца иметь.
Чтобы взять контроль над ситуацией.
Андреева Мария
Так может просто взять и изнасиловать. А потом скажет что она сама полезла в штаны. И по камерам увидят что так всё было. Да и смотреть на чужие куи вообще не красит замужнюю женщину. Кароче бред а не способ
Ларису Ивановну хочу.
Докладную руководству пиши или увольняйся если не поможет.
А что твой мужчина то сделает ????? Морду придет бить ? Так это статья. Хотите чтоб он сел на пятерочку из-за нихрена ?
Нормальный мужчина уже бы забрал из этого бл...шника. Последний ресторан в городе?
Скажи ему так, чтобы он сразу не сорвался Выяснять отношения с ним. Подготовь почву Мести. Око всегда за Око! Поспрашивай у более взрослых женщин, что сделать. Без Мести ничего в жизни не оставляй ... Болеть будешь! Рак - Болезнь не прощеных Обид. Всепрощение христиан - Жвачка для Недоумков! Для Рабов!
Главное в отношениях — говорить правду. Так что лучше рассказать. Главное, чтоб до драки и чего хуже не дошло. А на бармена пожаловаться начальству, правоохранительным органам или вообще на него не обращать внимание, ведь внимание — то, чего он желает
Да обязательно ему скажи , он поймет
такие приставалы могут запроста подставить.лучше мужа предупредить
- Поделится с мужем ситуацией
- Пожаловаться начальству
- Уволиться, представительно послав мужланов, которые не могут удержать себя в штанах.
- Ты сможешь