Свадьба, венчание, брак

Почему мужчина не очень хочет рассказывать своим родственникам, что он собирается зарегистрировать в ЗАГСе

отношения с женщиной, с которой живут уже 3 года? Какие могут быть причины такого нежелания?
сложно очень сказать
Алёна Бащечкина
Лучший ответ
думаю, что родственники от нее не в восторге. скорее всего, что он им вешал лапшу, что это временное явление.
а иначе объяснить не могу.
Мария Диль
Боится родственников. И их реакции. Знает, что одобрения ждать не приходится.
это для женщины событие, а для него по сути ничего не меняется. Как жили так и будут продолжать жить. Поэтому он и не придает такого значения, вот и не рассказывает.
Другая причина может быть в том, что его родственники не очень хорошо относятся к девушке и он это знает
наверно она неособо хороша
мой муж тоже не рассказывал до последнего своим родственникам. да еще и не позвал их на свадьбу. причина была в том, что мама с папой замороченны на церкви и на вере.. . они ему даже сказали чтобы он при входе в загс помолился и 40 поклонов отвесил... ну это я считаю совсем бред! это же не венчание!
а вот в июне будем венчаться там уж и родителей позовем
Аня Стёпочкина
Либо родственников звать на регистрацию не хочет, либо сама регистрация не в радость.
Татьяна Егорова регистрация - его инициатива
Чтоб родственники не лезли со своим метром в чужой огород... у нас же любят указывать что делать, а что нет..
наверно чтоб не слушать советов, нравоучений и обсуждений
и чтоб не кормить нахлебников, а сделать это тихо, т. к. быт уже налажен и всё идёт своим чередом
Или жена не та (стесняется) или такое отношение к родным что не готов их звать на личное счастье нетолько как регистрацию. Но думаю что проблема в жене, не может же он ко всем родным так относиться? Жаль девушку ((((
N_
Nataly _Nataliya
потому что будущего с этой женщиной он не видет. все очень просто!

у мужчины когда серьезные намерен, он хочет создать семью, ОН СРАЗУ ЗНАКОМИТ БУДУЩИЮ ЖЕНУ С РОДСТВЕННИКАМИ!
и не будет для этого ждать 3 года!
Татьяна Егорова Женщина знакома со всеми родственниками, даже с иногородними
Сын и другие родственники в гости к ним ходит. И со всеми замечательные отношения.
мы совим родителям сказали за 3 дня. . чтобы не было ажиотажа. . может просто не хочет лишних слов, вопросов и объяснений.