Свадьба, венчание, брак
привет, девченки помогите советом почему будущая свекровь очень хочет смотреть как мы с мч покупаем обручальные кольца?
у меня со свекровью отношения натянутые она все время считает что я ее сына приворожила, недавно подали заявление в загс, я и мой любимый счастливы а свекровь стала как то себя странно себя вести она все время говорит что мы быстро решили пожениться хотя мы уже 4,5 года вместе. и вот настал момент покупать кольца и тут свекровь заявила что мы должны купить кольца именно тогда когда она будет с нами, она хочет присутствовать при покупке колец мы с мч не поняли сначала ее она говорит что очень хочет посмотреть как мы будем покупать кольца. девчат зачем? у меня уже начинается параноя что она какой нибудь заговор сделает или еще что нить. помогите, а?
Нет, у Вас не паранойя, дальше она полезет в Вашу кровать. Этих все тещенек и свекровок лучше полюблять на расстоянии ))), и недайбох жить сними вместе.
я не понимаю ваших страхов. .
Вырастит женщина сына, вложит в него здоровье, любовь, заботу, даст образование и всему научит, и вдруг приходит мечта его жизни и давай маму чморить,
вы даже вместе не живёте. . а на весь свет уже готовы рассказать . что она плохая...
Потом поедет с вами мебель выбирать, шторы выберет по своему вкусу и т. д. Ворожба тут не при чем, просто все хочет держать под контролем.
Это должен сделать Ваш молодой человек, пока он будет молчать так и будет продолжаться. . Или она просто Вам не доверяет и прывыкла всё держать под её личным контролем..
Быстренько купить без нее
Она хочет быть причастна к вашим покупкам, к вашей радости. Жизнь у неё скучная. Ваш жених её единственный сын? Вы и жить, наверное, будите отдельно. Она ведь боится, что совсем никому не нужна. Мужчина есть у неё?Вы счастливы, а она нет. Уделите ей чуть- чуть внимания, вроде, как внимаете её советам. Не думаю, что она будет колдовать. Если б хотела, то все четыре года только этим бы и занималась.
я смотрела передачу, там тоже свекровь подобное заявила, потом сказала ей отдать кольца до свадьбы, и после росписи в день свадьбы парень ( жених) разбился на машине. потом она призналась, что с этими кольцами проводила обряд, чтоб их рассорить.
так что вы поосторожнее там. найдите причины, откосите, купите сами кольца и никому их не давайте
шли те вы ее на хер.... как говорится встретимся на росписи.,
Ой, берегитесь, по-моему ваша свекровь практикующая ведьма. Все признаки на лицо. :)
Может, просто мечтала быть на этом событии.
фух не до конца прочла ваш вопрос а в голову уже полезло такое.... "привет, девченки помогите советом почему будущая свекровь очень хочет смотреть как мы с мч теребонькаемся" незнаю, сами у нее спросите может хочет помочь вам в выборе да и все
может запросто быть заговор, носи с собой освященную иконку, не повредит. жениху не говори что думаешь о его матери, кольца покупайте вдвоем. придумай что есть такой обычай - чтобы кольца покупали молодожены только вдвоем без никого, и если сделать по-другому, жизнь будет несчастливая, и ты не пойдешь на это. купите кольца - храни у себя
Эм... все возможно... я не дала никому из родных смотреть на кольца, на платье и выбирала его сама.... хотя со свекровью хорошие отношения... Вообще, вы когда кольца покупаете, вы их только померили, понравились, купили... все больше вы их не достаете и никому не показываете до свадьбы....
не берите ее это личное дело двоих просто купите а ей скажите что зашли в магазин случайно и вам очень понравилась их модель, не спорьте с ней во всем соглашайтесь это людей обескураживает но живите при этом своей жизнью и так как считаете Вы! А людей в возрасте нужно принимать такими какие они есть, не спорьте с ними просто любите их со всеми их странностями ведь если б не она вы не были бы сейчас счастливы с ее сыном, она ведь его родила и воспитала будьте благодарны ей за любимого человека!!!
Кто ее знает. На счет приворотов не верю. Может просто хочет там, в ювелирном скандал, пакость какую-то сделать?
Главное делайте свой выбор, и после покупки кольца ей не отдавайте-не из-за приметы, а мало ли, может хочет специально типа потерять их)))
поступай хитрее (раз мама хочет - флаг ей в руки) вы заранее купите те кольца которые вы хотите (без присутствии мамы, но молчите) , а ее возьмите в другой магазин и купите кольца (дешевые) пусть она почувствует себя не заменимой в столь важном вопросе, а лучше еще подключи всех своих родственников, почему только она должна радоваться такому событию как выбор колец. А вообще за частую у всех свекрушек " Невестка б... ь и пироги не из конины" .:-))
Ты себе представь, как она себя будет вести дальше, если сейчас уже такое мочит. Скажи своему жениху пускай не ведет себя как чмошник и разрулит ситуацию. Маменькин сынок
Видимо, для нее это переломный момент - она отдает сына вам, чужой женщине. Это для нее больно - она остается одна (мужа у нее видимо, нет или отношения конфликтные) . А Вам - должно быть страшно от такой материнской любви...
Купите кольца сами, просто обьясните потом, что решили купить сейчас. Не надо, чтоб она была. Я не в курсе всяких заговоров, но это действительно странно. Береженого Бог бережет. Поговорите с женихом, настоятельно попросите пойти за кольцами вдвоем.